Résultats de l'édition 2004

Utilisez l’icône pour obtenir des détails complémentaires.

Vous pouvez aussi accéder au tableau sous ce format qui inclue toutes les éditions de puis celle de l'année 1989.

Vous pouvez également télécharger les résultats de cette édition en PDF.

 

Afficher tous les détails

 

Clt Doss Équipe Cat Temps Écart Classement catégorie Cross Vélo VTT
1 32 DERNIERE MINUTE HO 00:53:39 00:00:00 1er HO GACHET Mathieu 00:19:31 (4° scratch | 3° catégorie) ROUX Nicolas 00:19:34 (1° scratch | 1° catégorie) VACHET Yoann 00:14:34 (1° scratch | 1° catégorie)
2 12 LES TROIS COPAINS HO 00:55:56 00:02:17 2ème HO CHAUVET Pierre 00:18:56 (1° scratch | 1° catégorie) SOCQUET Alain 00:21:38 (7° scratch | 6° catégorie) BOUCHEX Bertrand 00:15:22 (3° scratch | 3° catégorie)
3 45 TEAM QUECHUA EMHM HO 00:56:21 00:02:42 3ème HO CROZET Eric 00:19:14 (3° scratch | 2° catégorie) BLANC Patrick 00:21:32 (6° scratch | 5° catégorie) SBALBI Tony 00:15:35 (5° scratch | 5° catégorie)
4 1 LES QUATRIEMES HO 00:56:53 00:03:14 4ème HO TALOTTI Sebastien 00:20:33 (7° scratch | 6° catégorie) STRAPPAZZON Patrick 00:20:59 (2° scratch | 2° catégorie) GROSSETETE Francois 00:15:21 (2° scratch | 2° catégorie)
5 53 TEAM SOUPOPIST'OU HO 00:58:36 00:04:57 5ème HO VALLET Cedric 00:19:46 (6° scratch | 4° catégorie) RUSCETTA Gael 00:22:27 (11° scratch | 9° catégorie) MATHERON Olivier 00:16:23 (18° scratch | 16° catégorie)
6 15 LES PASSY NULS HO 00:59:34 00:05:55 6ème HO NENOUILLARD Patrick 00:21:11 (11° scratch | 9° catégorie) TONNIN Remi 00:22:47 (16° scratch | 13° catégorie) SCOPEL Bruno 00:15:36 (8° scratch | 8° catégorie)
7 36 LES BIDOCHONS HO 01:01:04 00:07:25 8ème HO HALLOUIN Christophe 00:20:54 (9° scratch | 7° catégorie) GUILLERAY Stephane 00:22:29 (13° scratch | 11° catégorie) PIERRAT Eric 00:17:41 (43° scratch | 36° catégorie)
8 10 LES BLACKS BLOCKS HO 01:01:08 00:07:29 9ème HO LADARRE Clement 00:20:56 (10° scratch | 8° catégorie) MIRETTI Thomas 00:24:00 (33° scratch | 27° catégorie) MOTTIN Thimote 00:16:12 (16° scratch | 14° catégorie)
9 106 EXPLORER SPORT2000 HO 01:01:22 00:07:43 10ème HO GAGGI Florent 00:22:30 (18° scratch | 14° catégorie) MICHELLAND Emmanuel 00:23:24 (23° scratch | 19° catégorie) GIROD Christophe 00:15:28 (4° scratch | 4° catégorie)
10 14 TEAM DYNASTAR HO 01:00:41 00:07:02 7ème HO GARNIER Guillaume 00:20:05 (8° scratch | 5° catégorie) RICHEUX Jean-Luc 00:23:01 (17° scratch | 14° catégorie) BARONNE Eric 00:17:35 (39° scratch | 34° catégorie)
11 24 LES 3 L HO 01:01:28 00:07:49 11ème HO GRUEL Serge 00:21:33 (14° scratch | 12° catégorie) FOURNIER BIDAZ Mickael 00:22:27 (11° scratch | 9° catégorie) VANGELE Laurent 00:17:28 (38° scratch | 33° catégorie)
12 72 SPORT SPIRIT ONE HO 01:01:40 00:08:01 12ème HO DESCOMBES Vincent 00:23:46 (35° scratch | 30° catégorie) HUGO Benjamin 00:21:28 (5° scratch | 4° catégorie) VALETTE MOREL Gaspard 00:16:26 (19° scratch | 17° catégorie)
13 5 GROS MENTAL QUECHU HO 01:01:44 00:08:05 13ème HO CARPENTIER Fabien 00:23:58 (39° scratch | 33° catégorie) PECCAUD Charly 00:21:51 (8° scratch | 7° catégorie) WTYKLO Olivier 00:15:55 (10° scratch | 9° catégorie)
14 11 LES COCOTIERS HO 01:01:50 00:08:11 14ème HO STOLL Benjamin 00:24:19 (42° scratch | 36° catégorie) LABY Jeremy 00:21:26 (4° scratch | 3° catégorie) TONNIN Pierre 00:16:05 (12° scratch | 11° catégorie)
15 75 GREG.SANT.ZAC HO 01:01:54 00:08:15 15ème HO DORNE Frederic 00:23:03 (24° scratch | 19° catégorie) EXCOFFIER Dominique 00:23:16 (18° scratch | 15° catégorie) EXCOFFIER Frederic 00:15:35 (5° scratch | 5° catégorie)
16 66 TEAM CARTMAN HO 01:02:04 00:08:25 16ème HO BOUCHET Martin 00:21:21 (12° scratch | 10° catégorie) BOSCHAT Thomas 00:23:56 (29° scratch | 24° catégorie) LAFARGE Alexandre 00:16:47 (27° scratch | 24° catégorie)
17 63 CLUSES SCIONZIER 1 MI 01:02:08 00:08:29 1er MI HAMDI Rafik 00:19:11 (2° scratch | 1° catégorie) BORRUTO Alexandra 00:25:43 (50° scratch | 8° catégorie) ROSSON Frederic 00:17:14 (36° scratch | 5° catégorie)
18 71 LES GORETS HO 01:02:25 00:08:46 17ème HO DEBERNARDI Mickael 00:23:57 (38° scratch | 32° catégorie) TAMANINI Marc 00:21:54 (9° scratch | 8° catégorie) TAMANINI Sylvain 00:16:34 (21° scratch | 19° catégorie)
19 56 SQUADRA AZZURA HO 01:02:45 00:09:06 18ème HO JACQUET Yves 00:22:30 (18° scratch | 14° catégorie) VILLANOVA Yann 00:23:46 (28° scratch | 23° catégorie) MIRON Jean-Louis 00:16:29 (20° scratch | 18° catégorie)
20 95 LES JEDIS HO 01:02:49 00:09:10 19ème HO DE PAOLI Guillaume 00:23:18 (27° scratch | 23° catégorie) CHOUPIN Jerome 00:23:56 (29° scratch | 24° catégorie) DEVILLAZ Pierre 00:15:35 (5° scratch | 5° catégorie)
21 54 CREDIT AGRICOLE HO 01:03:01 00:09:22 21ème HO PAGET Sebastien 00:23:29 (29° scratch | 25° catégorie) PERRIN Olivier 00:23:23 (22° scratch | 18° catégorie) HAZOUT Vincent 00:16:09 (15° scratch | 13° catégorie)
22 86 LES DEBUTANTS MI 01:03:04 00:09:25 2ème MI AUBERT Alexandre 00:19:34 (5° scratch | 2° catégorie) BOURBON Aymeric 00:23:21 (20° scratch | 4° catégorie) BUTTOUD Amelie 00:20:09 (76° scratch | 15° catégorie)
23 39 LES POUSSINS HO 01:03:07 00:09:28 22ème HO MICHELI Philippe 00:22:36 (21° scratch | 17° catégorie) VONFELD Remy 00:23:57 (31° scratch | 26° catégorie) POUSSIN Denis 00:16:34 (21° scratch | 19° catégorie)
24 47 BOUBA TEAM HO 01:02:52 00:09:13 20ème HO ARMINGOL Thierry 00:23:04 (34° scratch | 20° catégorie) BLANC Jerome 00:23:42 (27° scratch | 22° catégorie) TETAZ Joel 00:16:06 (14° scratch | 12° catégorie)
25 88 B J F F S HO 01:03:33 00:09:54 23ème HO DEVILLAZ Sacha 00:22:18 (17° scratch | 13° catégorie) TRAPPIER Florent 00:24:05 (35° scratch | 29° catégorie) DEVOUASSOUX Jonas 00:17:10 (34° scratch | 30° catégorie)
26 3 LES SALLANCHARDS HO 01:03:43 00:10:04 24ème HO VOISIN Manu 00:23:55 (37° scratch | 31° catégorie) MARANGONE Yann 00:23:34 (24° scratch | 20° catégorie) BROQUET Olivier 00:16:14 (17° scratch | 15° catégorie)
27 33 AIGUILLE DU MIDI HO 01:04:53 00:11:14 25ème HO RAVANEL Jean-Michel 00:24:51 (46° scratch | 40° catégorie) CANTELE Eric 00:23:19 (19° scratch | 16° catégorie) LATTION Laurent 00:16:43 (24° scratch | 22° catégorie)
28 100 LES TORTACHUS HO 01:05:19 00:11:40 26ème HO CHOUPIN Alexis 00:21:28 (13° scratch | 11° catégorie) GUILLEMET Gregory 00:25:43 (50° scratch | 42° catégorie) ETELLIN Richard 00:18:08 (51° scratch | 43° catégorie)
29 19 A 3 C' EST MIEUX FE 01:05:49 00:12:10 1ère FE WELAND Pierre 00:22:15 (16° scratch | 1° catégorie) GALAVIELLE Sebastien 00:23:57 (31° scratch | 1° catégorie) BRONDEX Lise 00:19:37 (69° scratch | 2° catégorie)
30 27 LES TORTUES HO 01:06:45 00:13:06 27ème HO HYVERT Jerome 00:23:34 (31° scratch | 27° catégorie) DURAND Christophe 00:26:35 (58° scratch | 49° catégorie) DETRAZ Yannick 00:16:36 (23° scratch | 21° catégorie)
31 22 LES MECS CONNUS HO 01:06:46 00:13:07 28ème HO GUYON Francois 00:24:22 (43° scratch | 37° catégorie) PENOT Olivier 00:25:36 (48° scratch | 40° catégorie) CLARET TOURNIER Christophe 00:16:48 (28° scratch | 25° catégorie)
32 104 TRIO DE SALLANCHES HO 01:06:49 00:13:10 29ème HO SERMET Yannick 00:23:32 (30° scratch | 26° catégorie) CHESNEY Henri 00:24:52 (41° scratch | 35° catégorie) DUMAZ Thierry 00:18:25 (53° scratch | 45° catégorie)
33 96 TEAM CHIRV MI 01:06:50 00:13:11 3ème MI HITCHINGS Laurie 00:28:11 (75° scratch | 11° catégorie) MORAND Pierre Alain 00:22:34 (14° scratch | 3° catégorie) MATTEUDI Florentin 00:16:05 (12° scratch | 2° catégorie)
34 21 VELO COURMAYEUR HO 01:06:50 00:13:11 30ème HO CHERAZ Claudio 00:23:05 (25° scratch | 21° catégorie) PELLISSIER Luigi 00:24:52 (41° scratch | 35° catégorie) ZAMBOTTO Mario 00:18:53 (60° scratch | 49° catégorie)
35 13 TRIPLETS SALLANCHE HO 01:06:51 00:13:12 31ème HO DURAND Benjamin 00:24:11 (40° scratch | 34° catégorie) BERGERETTI Clement 00:24:47 (39° scratch | 33° catégorie) PERILLAT Mathieu 00:17:53 (45° scratch | 37° catégorie)
36 94 THE KENY KILLERS HO 01:07:00 00:13:21 32ème HO EMONET Sebastien 00:25:17 (51° scratch | 44° catégorie) PASTORE Jerome 00:24:44 (38° scratch | 32° catégorie) CHOUPIN Christophe 00:16:59 (33° scratch | 29° catégorie)
37 40 TEAM DES FARATTES HO 01:07:01 00:13:22 33ème HO VOUILLAMOZ Damien 00:25:04 (47° scratch | 41° catégorie) KANTCHEFF Louis 00:24:47 (39° scratch | 33° catégorie) RAVANEL Fabien 00:17:10 (34° scratch | 30° catégorie)
38 91 TARTIFLETTE TEAM HO 01:07:07 00:13:28 34ème HO MORAND Alexandre 00:26:56 (65° scratch | 57° catégorie) ARNOUX Vincent 00:23:22 (21° scratch | 17° catégorie) STOCARD Nicolas 00:16:49 (29° scratch | 26° catégorie)
38 74 DUC HO 01:07:07 00:13:28 34ème HO PACALET Michel 00:27:32 (67° scratch | 58° catégorie) PERRIN Bruno 00:22:40 (15° scratch | 12° catégorie) MARTIN Bruno 00:16:55 (31° scratch | 27° catégorie)
40 80 LES COUILLUS HO 01:07:14 00:13:35 36ème HO MOREAU Emmanuel 00:23:36 (32° scratch | 28° catégorie) MOULLIER Alain 00:25:42 (49° scratch | 41° catégorie) ARNAUD Rene 00:17:56 (48° scratch | 40° catégorie)
41 89 LES SAPRULES HO 01:07:20 00:13:41 37ème HO BRAESCH Eric 00:26:53 (64° scratch | 56° catégorie) STENGEL Olivier 00:24:27 (37° scratch | 31° catégorie) FREITAG Damien 00:16:00 (11° scratch | 10° catégorie)
42 52 LES MARATZ HO 01:07:30 00:13:51 38ème HO YUNG Stephane 00:23:13 (26° scratch | 22° catégorie) PERROUD Jerome 00:26:14 (55° scratch | 46° catégorie) DETHES Laurent 00:18:03 (49° scratch | 41° catégorie)
43 93 LA FAMILIALE HO 01:07:34 00:13:55 39ème HO LEGRES Philippe 00:26:32 (60° scratch | 53° catégorie) VERHELLEN Rik 00:24:04 (34° scratch | 28° catégorie) DELAPIERRE Bertrand 00:16:58 (32° scratch | 28° catégorie)
44 99 LES ALABADS HO 01:08:04 00:14:25 40ème HO SCHWALM Guillaume 00:22:41 (22° scratch | 18° catégorie) JOLLY Nicolas 00:24:20 (36° scratch | 30° catégorie) VILLARD Raphael 00:21:03 (87° scratch | 67° catégorie)
45 4 POMPIERS SALLANCHES HO 01:08:17 00:14:38 41ème HO TRUCHOT Laurent 00:22:33 (20° scratch | 16° catégorie) MORAND Frederic 00:27:08 (63° scratch | 51° catégorie) FARINAZZO Sylvain 00:18:36 (55° scratch | 46° catégorie)
46 48 RIDE STEIN HO 01:08:45 00:15:06 42ème HO PELLOUX Bertrand 00:25:12 (49° scratch | 43° catégorie) CHAUVET Paul 00:25:22 (47° scratch | 39° catégorie) VALENTIN Clement 00:18:11 (52° scratch | 44° catégorie)
47 64 CLUSES SCIONZIER 2 MI 01:09:59 00:16:20 4ème MI FERRERA Alcina 00:29:21 (87° scratch | 16° catégorie) VACHER Jean Marc 00:21:20 (3° scratch | 1° catégorie) ROSSON Stephane 00:19:18 (63° scratch | 12° catégorie)
48 110 ISA TEAM MI 01:10:10 00:16:31 5ème MI LACOURT Liliane 00:27:39 (68° scratch | 8° catégorie) HETZEL Frederic 00:26:44 (60° scratch | 10° catégorie) DEVEY Michel 00:15:47 (9° scratch | 1° catégorie)
49 46 LES CHENAVAL MI 01:10:26 00:16:47 6ème MI CHENAVAL Manon 00:30:00 (93° scratch | 17° catégorie) CHENAVAL Jean Luc 00:21:57 (10° scratch | 2° catégorie) CHENAVAL Christine 00:18:29 (54° scratch | 9° catégorie)
50 102 ANNICHAP HO 01:10:32 00:16:53 43ème HO CHAPELAZ Franque 00:23:22 (28° scratch | 24° catégorie) NACKSEKA Nicolas 00:29:17 (77° scratch | 60° catégorie) CREUZET Thibaud 00:17:53 (45° scratch | 37° catégorie)
51 26 LES COMBLORANS HO 01:10:46 00:17:07 44ème HO PAYRAUD Richard 00:25:36 (55° scratch | 48° catégorie) PERRIN Xavier 00:25:54 (53° scratch | 44° catégorie) ASTAY Philippe 00:19:16 (62° scratch | 51° catégorie)
52 65 CLUSES SCIONZIER 3 MI 01:10:55 00:17:16 7ème MI SANCHEZ Raoul 00:21:36 (15° scratch | 3° catégorie) BORRUTO Sebastien 00:23:36 (25° scratch | 5° catégorie) ROBERT Murielle 00:25:43 (105° scratch | 21° catégorie)
53 34 GRANDS MONTETS 2 HO 01:11:08 00:17:29 45ème HO SARRAZIN Olivier 00:26:19 (58° scratch | 51° catégorie) CROZ Pascal 00:23:38 (26° scratch | 21° catégorie) KANTCHEFF Jean-Francois 00:21:11 (88° scratch | 69° catégorie)
54 82 ESCALADE CHAMONIX HO 01:11:31 00:17:52 46ème HO DESGRANGES Romain 00:25:10 (48° scratch | 42° catégorie) JUDENNE Fabrice 00:26:34 (57° scratch | 48° catégorie) JAUNET Jonathan 00:19:47 (71° scratch | 56° catégorie)
55 58 LES BRAS CASSES HO 01:11:38 00:17:59 47ème HO PLANTIE Philippe 00:25:34 (54° scratch | 47° catégorie) LARGERON Bertrand 00:26:00 (54° scratch | 45° catégorie) DE NAS DE TOURRIS Hubert 00:20:04 (74° scratch | 58° catégorie)
56 81 PASSY' VITE HO 01:11:42 00:18:03 48ème HO MARC Jean 00:23:38 (33° scratch | 29° catégorie) DEVOUASSOUX Remi 00:27:21 (64° scratch | 52° catégorie) SONZOGNI Olivier 00:20:43 (84° scratch | 65° catégorie)
57 20 VTT 4810 HO 01:11:51 00:18:12 49ème HO ROUX Jean-Marc 00:24:15 (41° scratch | 35° catégorie) CHESNEY Philippe 00:29:32 (78° scratch | 61° catégorie) TARABUSO Christian 00:18:04 (50° scratch | 42° catégorie)
58 38 LES BERGUKES HO 01:11:55 00:18:16 50ème HO BERTHELEMY Pascal 00:26:14 (57° scratch | 50° catégorie) GUER Jean-Christophe 00:26:21 (56° scratch | 47° catégorie) KEHOE Sam 00:19:20 (65° scratch | 53° catégorie)
59 105 LES CHIRVES HO 01:12:02 00:18:23 51ème HO VANDENKOORNHUYSE Sebast. 00:25:48 (56° scratch | 49° catégorie) PAREAU Yves 00:27:29 (65° scratch | 53° catégorie) GARNIER Lionel 00:18:45 (59° scratch | 48° catégorie)
60 67 TECHNIQUE MI 01:12:15 00:18:36 8ème MI LANGOISSEUR Laurent 00:22:55 (23° scratch | 4° catégorie) GERRERO Charlota 00:28:18 (69° scratch | 13° catégorie) COLOMBIN Gilles 00:21:02 (86° scratch | 17° catégorie)
61 28 LE K G B HO 01:12:22 00:18:43 52ème HO GROSSET JANIN Pascal 00:26:48 (62° scratch | 55° catégorie) BLARD Benoit 00:25:02 (44° scratch | 37° catégorie) KLEIN Remy 00:20:32 (82° scratch | 64° catégorie)
62 85 MAL DES MONTAGNES MI 01:12:30 00:18:51 9ème MI BOUCHARD Laetitia 00:27:45 (71° scratch | 9° catégorie) VILLARD Herve 00:25:16 (45° scratch | 7° catégorie) TAVERNIER Michel 00:19:29 (68° scratch | 13° catégorie)
63 78 LES PECLIONS MI 01:13:18 00:19:39 10ème MI PELLE Camille 00:28:13 (76° scratch | 12° catégorie) PELLE Patrice 00:28:21 (71° scratch | 14° catégorie) CADOT Pierre 00:16:44 (25° scratch | 3° catégorie)
64 49 LES TACOTS NAZS MI 01:13:46 00:20:07 11ème MI MARCHAL Laurence 00:31:13 (96° scratch | 18° catégorie) MARCHAL Kiki 00:24:58 (43° scratch | 6° catégorie) HELLUIN Frederic 00:17:35 (39° scratch | 6° catégorie)
65 76 THE A TEAM HO 01:13:57 00:20:18 53ème HO COLLARD Christophe 00:29:45 (92° scratch | 70° catégorie) GRAMOND Tom 00:25:19 (46° scratch | 38° catégorie) VALENTIN Etienne 00:18:53 (60° scratch | 49° catégorie)
66 77 POMPIERS THONON HO 01:14:15 00:20:36 54ème HO SAUNIER Gwenael 00:29:08 (83° scratch | 65° catégorie) VOISIN Martial 00:28:21 (71° scratch | 57° catégorie) PITTIN Benoit 00:16:46 (26° scratch | 23° catégorie)
67 9 LES CLARILISETTES FE 01:14:40 00:21:01 2ème FE EVA Lucette 00:25:13 (50° scratch | 2° catégorie) BACHELARD Elise 00:30:00 (80° scratch | 3° catégorie) TRIOLET Clarisse 00:19:27 (67° scratch | 1° catégorie)
68 55 CRAZY BIKERS HO 01:14:44 00:21:05 55ème HO BARBIER Florian 00:26:41 (61° scratch | 54° catégorie) CHANTELOT Clement 00:30:25 (81° scratch | 62° catégorie) VALETTE MAREL Antoine 00:17:38 (41° scratch | 35° catégorie)
69 107 POIGNEES D AMOUR HO 01:14:48 00:21:09 56ème HO NOITON Didier 00:29:38 (89° scratch | 67° catégorie) D ERRICO Raphael 00:25:52 (52° scratch | 43° catégorie) CHAIX Sebastien 00:19:18 (63° scratch | 52° catégorie)
70 2 COACH TEAM HO 01:16:03 00:22:24 57ème HO ZAMPIN Jean Paul 00:26:23 (59° scratch | 52° catégorie) BUFFARD Geoffroy 00:32:18 (91° scratch | 70° catégorie) BUFFARD Thibaut 00:17:22 (37° scratch | 32° catégorie)
71 60 PETIT DARBON HO 01:16:24 00:22:45 58ème HO MARCHAND Daniel 00:29:40 (90° scratch | 68° catégorie) GOY Michel 00:28:03 (67° scratch | 54° catégorie) PIGA Philippe 00:18:41 (57° scratch | 47° catégorie)
72 62 LES TROIS OUFS HO 01:16:31 00:22:52 59ème HO PELTIE Bertrand 00:25:26 (52° scratch | 45° catégorie) MERMOUD Francois 00:30:48 (86° scratch | 67° catégorie) PELTIE Laurent 00:20:17 (78° scratch | 61° catégorie)
73 35 ON THE ROADS AGAIN HO 01:16:39 00:23:00 60ème HO LAURENT Antoine 00:28:08 (74° scratch | 62° catégorie) LAURENT Francois 00:28:19 (70° scratch | 56° catégorie) BOCHATAY Martin 00:20:12 (77° scratch | 60° catégorie)
74 42 PISTEUR 1GR MONTET HO 01:17:07 00:23:28 61ème HO SORIANO Marc 00:27:55 (73° scratch | 61° catégorie) BERNARD Luc 00:29:07 (75° scratch | 59° catégorie) BIANCHINI Gilles 00:20:05 (75° scratch | 59° catégorie)
75 6 LES DOUDINGUES MI 01:17:11 00:23:32 12ème MI SILVANT Virginie 00:32:01 (102° scratch | 20° catégorie) ROLLET Philippe 00:27:31 (66° scratch | 12° catégorie) CORNU Stephane 00:17:39 (42° scratch | 7° catégorie)
76 43 LES DUM' S HO 01:17:36 00:23:57 62ème HO DUMAZ BAUDRON Denis 00:29:14 (85° scratch | 66° catégorie) DUMAZ BAUDRON Dominique 00:30:29 (83° scratch | 64° catégorie) DUMAZ BAUDRON Yann 00:17:53 (45° scratch | 37° catégorie)
77 68 CA VA PAS FRED MI 01:18:02 00:24:23 13ème MI BOCHET Valerie 00:34:27 (103° scratch | 21° catégorie) CLARET TOURNIER Frederic 00:26:45 (61° scratch | 11° catégorie) TAHIR Patrice 00:16:50 (30° scratch | 4° catégorie)
78 59 TRES AMIS MI 01:18:37 00:24:58 14ème MI TRESALLET Gerald 00:23:52 (36° scratch | 5° catégorie) MAILLY Sylvie 00:37:04 (107° scratch | 21° catégorie) TRESALLET Cedric 00:17:41 (43° scratch | 8° catégorie)
79 41 LES NAZS HO 01:18:41 00:25:02 63ème HO NACHBAUR Nicolas 00:27:43 (70° scratch | 60° catégorie) MUGNIER Spencer 00:30:40 (85° scratch | 66° catégorie) BENOIT Henri 00:20:18 (79° scratch | 62° catégorie)
80 50 TRIO' J HO 01:18:49 00:25:10 64ème HO BOTTOLLIER Jean-Christophe 00:28:30 (77° scratch | 63° catégorie) JEAN BAPTISTE 00:28:27 (73° scratch | 58° catégorie) DESCHAMPS Jean-Christophe 00:21:52 (92° scratch | 71° catégorie)
81 112 LE GRAND BICYCLE HO 01:19:09 00:25:30 65ème HO POIROT Herve 00:27:41 (69° scratch | 59° catégorie) JOURAIN Frederic 00:30:27 (82° scratch | 63° catégorie) PETIT Arnaud 00:21:01 (85° scratch | 66° catégorie)
82 103 PASSERANE EN FOLIE HO 01:19:57 00:26:18 67ème HO SAUTEREAU Jerome 00:29:43 (91° scratch | 69° catégorie) ARNOUX Jacques 00:28:15 (68° scratch | 55° catégorie) BOUVET Didier 00:21:59 (93° scratch | 72° catégorie)
83 108 LES REMPLACANTS HO 01:20:05 00:26:26 68ème HO BOTTOLIER CURTET Daniel 00:30:10 (95° scratch | 72° catégorie) BIBOLLET Andre 00:30:32 (84° scratch | 65° catégorie) PAJON James 00:19:23 (66° scratch | 54° catégorie)
84 8 POCASES HO 01:19:22 00:25:43 66ème HO SERMONET Yves 00:24:41 (45° scratch | 39° catégorie) POMMIER Philippe 00:33:35 (96° scratch | 71° catégorie) ALLOA CASALE Jerome 00:21:06 (93° scratch | 68° catégorie)
85 97 DERNIERE SECONDE HO 01:20:21 00:26:42 69ème HO DOMENECH Jean 00:25:31 (53° scratch | 46° catégorie) LADARRE Marc 00:34:21 (101° scratch | 74° catégorie) SZEMRO Thomas 00:20:29 (81° scratch | 63° catégorie)
86 37 LES AIGLES HO 01:21:42 00:28:03 70ème HO CARRIER Raymond 00:30:07 (94° scratch | 71° catégorie) VIENNET Michel 00:31:38 (88° scratch | 69° catégorie) VIENNET Noel 00:19:57 (73° scratch | 57° catégorie)
87 18 LES CHIRVETTES FE 01:21:45 00:28:06 3ème FE DEVILLAZ Maria 00:28:44 (80° scratch | 3° catégorie) CARRIER Fabienne 00:31:38 (88° scratch | 4° catégorie) SALLARIS Valerie 00:21:23 (89° scratch | 4° catégorie)
88 111 COUET COUET MI 01:22:46 00:29:07 15ème MI PLANTIE Pascale 00:27:48 (72° scratch | 10° catégorie) ROUSSEAU Ludovic 00:26:40 (59° scratch | 9° catégorie) PONCHAUD Anne-Marie 00:28:18 (108° scratch | 23° catégorie)
89 61 DUDUPROUX MI 01:22:50 00:29:11 16ème MI DURAND Jocelyn 00:27:25 (66° scratch | 7° catégorie) BERGERETTI Patrick 00:29:35 (79° scratch | 16° catégorie) PROUX Thiphaine 00:25:50 (106° scratch | 22° catégorie)
90 84 VAZYCOMCH' TEPOUSS MI 01:22:57 00:29:18 17ème MI LANTIGNAC Delphine 00:31:23 (98° scratch | 19° catégorie) MARTIN Vincent 00:28:37 (74° scratch | 15° catégorie) SANDONA Emilie 00:22:57 (99° scratch | 19° catégorie)
91 25 PASSY TRIA FE 01:23:22 00:29:43 4ème FE EURARD Barbara 00:29:32 (88° scratch | 6° catégorie) MULLER Florence 00:33:12 (94° scratch | 8° catégorie) BEGHEIN Julie 00:20:38 (83° scratch | 3° catégorie)
92 87 CA VA OU BIEN HO 01:23:58 00:30:19 71ème HO TALOTTI Pierre-Francois 00:28:37 (79° scratch | 64° catégorie) RETHORE Eric 00:33:37 (98° scratch | 73° catégorie) CHAREYRE Jean Claude 00:21:44 (91° scratch | 70° catégorie)
93 16 LES CABERAS FE 01:24:59 00:31:20 5ème FE BOUCHARD Catherine 00:29:11 (84° scratch | 4° catégorie) BERGERETTI Bernadette 00:34:12 (100° scratch | 9° catégorie) CHESNEY Rachel 00:21:36 (90° scratch | 5° catégorie)
94 17 LES GALLAYRIENS MI 01:25:23 00:31:44 18ème MI TAIRRAZ Cecile 00:28:59 (82° scratch | 15° catégorie) GADAT Sophie 00:35:56 (105° scratch | 20° catégorie) SIMEON Guillaume 00:20:28 (80° scratch | 16° catégorie)
95 57 LES WOUAPS HO 01:26:09 00:32:30 72ème HO CARON Joel 00:31:59 (101° scratch | 73° catégorie) VIENNET Remi 00:31:36 (87° scratch | 68° catégorie) VANHUYSE Nicolas 00:22:34 (97° scratch | 73° catégorie)
96 29 LES SKIEUSES FE 01:26:14 00:32:35 6ème FE BORNE Gaelle 00:31:16 (97° scratch | 7° catégorie) BRIFFAZ Marianne 00:32:40 (92° scratch | 6° catégorie) TAVERNIER Monique 00:22:18 (96° scratch | 6° catégorie)
97 51 LES FONDUES FE 01:26:43 00:33:04 7ème FE MIRETTI Caroline 00:29:15 (86° scratch | 5° catégorie) AUDOUIT Jessica 00:34:30 (102° scratch | 10° catégorie) FAUSSURIER Perrine 00:22:58 (100° scratch | 8° catégorie)
98 44 MICHE TEAM MI 01:27:01 00:33:22 19ème MI PERRON Dominique 00:28:55 (81° scratch | 14° catégorie) BUFFARD Lise 00:35:50 (104° scratch | 19° catégorie) CAILLET David 00:22:16 (95° scratch | 18° catégorie)
99 31 LES SEPTIJACASS FE 01:27:13 00:33:34 8ème FE MALOUSSAY Isabelle 00:31:32 (100° scratch | 9° catégorie) RENARD Genevieve 00:33:06 (93° scratch | 7° catégorie) HIVERT Helene 00:22:35 (98° scratch | 7° catégorie)
100 7 LES REVENCHARDS HO 01:28:30 00:34:51 73ème HO GUILLEMOT Jean-Yves 00:24:40 (44° scratch | 38° catégorie) DESCHENAUX Rene 00:27:07 (62° scratch | 50° catégorie) FERY Eric 00:36:43 (109° scratch | 75° catégorie)
101 73 LES BANZAIS FE 01:29:33 00:35:54 9ème FE PERGOD Cecile 00:31:25 (99° scratch | 8° catégorie) DECROIX Veronique 00:31:48 (90° scratch | 5° catégorie) SADOUX Delphine 00:26:20 (107° scratch | 11° catégorie)
102 92 MEDO TEAM MI 01:29:38 00:35:59 20ème MI OUVRIER BUFFET Chloe 00:37:16 (106° scratch | 23° catégorie) OUVRIER BUFFET Thibaud 00:33:38 (99° scratch | 18° catégorie) BLETTON Antoine 00:18:44 (58° scratch | 11° catégorie)
103 90 LES MOINS JEUNES MI 01:29:42 00:36:03 21ème MI ETELLIN Robert 00:36:42 (105° scratch | 22° catégorie) GRAMOND Beatrice 00:33:12 (94° scratch | 17° catégorie) MOISSET Jacques 00:19:48 (72° scratch | 14° catégorie)
104 79 J' ATTEND VEILLE HO 01:31:02 00:37:23 74ème HO DEBARNOT Philippe 00:37:46 (109° scratch | 75° catégorie) MORICE Francois 00:33:36 (97° scratch | 72° catégorie) BARRAL Francois 00:19:40 (70° scratch | 55° catégorie)
105 98 LES KIKOUNETTES FE 01:31:06 00:37:27 10ème FE DEMARCHI Muriel 00:37:16 (106° scratch | 10° catégorie) TUCOULOU Anne 00:29:10 (76° scratch | 2° catégorie) ABOUAV Sabrina 00:24:40 (104° scratch | 10° catégorie)
106 101 FLO ET LES PISTEUR MI 01:31:18 00:37:39 22ème MI GAYAN Olivier 00:26:51 (63° scratch | 6° catégorie) SCHILDKNECHT Lionel 00:40:09 (108° scratch | 22° catégorie) GAYAN Florence 00:24:18 (103° scratch | 20° catégorie)
107 83 LES PASS MOTIVES MI 01:33:28 00:39:49 23ème MI TORTE Vincent 00:28:31 (78° scratch | 13° catégorie) LEMORT Nathalie 00:46:18 (109° scratch | 23° catégorie) AUDO Thierry 00:18:39 (56° scratch | 10° catégorie)
108 69 TECHNO VERNET HO 01:33:56 00:40:17 75ème HO LAMBERT Eric 00:34:29 (104° scratch | 74° catégorie) DARBOURET Pierre 00:35:23 (103° scratch | 75° catégorie) LUCHINI Pascal 00:24:04 (102° scratch | 74° catégorie)
109 70 LES LIMAcONS FE 01:38:10 00:44:31 11ème FE BICHET Anne-Claire 00:37:44 (108° scratch | 11° catégorie) KIENER Ariane 00:36:54 (106° scratch | 11° catégorie) REY Caroline 00:23:32 (101° scratch | 9° catégorie)
110 0 NON PARTANT LES TRIPLETTES FE 00:00:00 00:00:00 0ème FE PAYOT Marie 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) BAUD Jacquemine 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) KARLESKIND Celia 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
111 0 ABANDON DRE DANS L' PENTU HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO PORRET Thierry 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) CHAPOTAT Eric 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) DUVILLARD Lionel 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
112 0 ABANDON LES GROLES HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO GROSSET JANIN Bertrand 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) MUGNIER Loic 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) MUGNIER Damien 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
Clt Doss Équipe Cat Temps Écart Classement catégorie Cross Vélo VTT