Résultats depuis l'édition 2012

Utilisez l’icône pour obtenir des détails complémentaires.

La zone de recherche va rechercher sur l'ensemble des éditions (saisissez le début de votre nom par exemple pour avoir tous vos résultats).

 

Afficher tous les détails

 

Année Clt Doss Équipe Cat Temps Écart Classement catégorie Cross Vélo VTT
2012 1 9 2 GRANDS ET 1 PETIT HO 01:10:16 00:00:00 1er HO GACHET Mathieu 00:23:32 (4° scratch | 4° catégorie) LABY Jérémy 00:21:35 (1° scratch | 1° catégorie) ROUX Nicolas 00:25:08 (1° scratch | 1° catégorie)
2012 2 24 ON SE DEPECHE POUR BOIRE UNE BIERE APRES LA COURSE! HO 01:10:21 00:00:05 2ème HO FONTAINE Guillaume 00:21:37 (1° scratch | 1° catégorie) GACHET Jeremie 00:23:09 (6° scratch | 5° catégorie) BEAU Stéphane 00:25:34 (2° scratch | 2° catégorie)
2012 3 21 TEAMHSN.FR HO 01:15:13 00:04:56 3ème HO HAMOUMRAOUI Bertrand 00:23:13 (2° scratch | 2° catégorie) BUISSON Emilien 00:22:51 (5° scratch | 4° catégorie) BOUCHET Martin 00:29:08 (8° scratch | 6° catégorie)
2012 4 69 TEAM EVASION HO 01:18:20 00:08:03 4ème HO HALLOUIN Christophe 00:23:53 (5° scratch | 5° catégorie) HAZOUT Vincent 00:25:02 (10° scratch | 8° catégorie) CAUSIN Christophe 00:29:24 (9° scratch | 7° catégorie)
2012 5 36 CNISAG CHAMONIX HO 01:18:34 00:08:17 5ème HO BOGO Xavier 00:24:22 (7° scratch | 7° catégorie) TERRETAZ Thomas 00:21:41 (2° scratch | 2° catégorie) LOUIS Jean nicolas 00:32:29 (23° scratch | 17° catégorie)
2012 6 51 LES BOILLUTS HO 01:18:45 00:08:29 6ème HO GROSPELLIER Nicolas 00:24:24 (8° scratch | 8° catégorie) GACHET Yann 00:24:40 (8° scratch | 7° catégorie) VALLETTE MOREL Gaspard 00:29:40 (11° scratch | 9° catégorie)
2012 7 46 A FOND LA BISE MI 01:20:13 00:09:56 1er MI HUDRY Gaelle 00:29:34 (42° scratch | 4° catégorie) TARANTOLA Damien 00:22:31 (3° scratch | 1° catégorie) MATTEUDI Florentin 00:28:07 (4° scratch | 2° catégorie)
2012 8 56 LES TETES NOIRES HO 01:21:40 00:11:23 7ème HO MAYOL Bertrand 00:24:53 (10° scratch | 10° catégorie) SOCQUET Pierre 00:25:15 (12° scratch | 10° catégorie) FOURNIER Christopher 00:31:30 (18° scratch | 13° catégorie)
2012 9 52 LES POPEYES JE 01:22:25 00:12:08 1er JE LACHAUX COUTTET Guillaume 00:26:09 (15° scratch | 1° catégorie) SARRAZIN Thibaut 00:25:27 (13° scratch | 1° catégorie) BOZON Theo 00:30:47 (14° scratch | 1° catégorie)
2012 10 28 LES EVIANNAIS HO 01:23:39 00:13:23 8ème HO CROZET Eric 00:23:28 (3° scratch | 3° catégorie) RICHIDE Xavier 00:25:29 (14° scratch | 11° catégorie) GEX Cristian 00:34:41 (36° scratch | 28° catégorie)
2012 11 25 LES 004 HO 01:23:41 00:13:24 9ème HO MAES Lionel 00:24:26 (9° scratch | 9° catégorie) GROSSET GRANGE Lionel 00:25:13 (11° scratch | 9° catégorie) OUVRIER BUFFET Yohann 00:34:01 (32° scratch | 25° catégorie)
2012 12 30 LES LYNX DU HAUT-DOUBS HO 01:23:42 00:13:26 10ème HO PATTON Paul 00:28:09 (33° scratch | 29° catégorie) DORNIER Clement 00:22:47 (4° scratch | 3° catégorie) SALVI Alban 00:32:45 (24° scratch | 18° catégorie)
2012 13 29 LES NABATHEENS HO 01:24:00 00:13:43 11ème HO SERMET Thierry 00:28:50 (36° scratch | 32° catégorie) VAILLANT Ludovic 00:26:42 (21° scratch | 17° catégorie) DEVEY Michel 00:28:27 (6° scratch | 4° catégorie)
2012 14 72 MONT-BLANC TRIATHLON HO 01:24:11 00:13:55 12ème HO PERRIN-CONFORT Didier 00:27:44 (27° scratch | 23° catégorie) RIO Franck 00:26:59 (22° scratch | 18° catégorie) BLANDEL Antoine 00:29:27 (10° scratch | 8° catégorie)
2012 15 12 LES ROCHOIS HO 01:24:38 00:14:22 13ème HO CHAVANNE Benoit 00:27:24 (25° scratch | 21° catégorie) CONTAT Pierre-André 00:27:00 (23° scratch | 19° catégorie) DELCROIX Jerome 00:30:12 (13° scratch | 11° catégorie)
2012 16 70 TEAM CYCL'EVASION HO 01:25:08 00:14:52 14ème HO GARNICHET Maxence 00:26:03 (13° scratch | 13° catégorie) GRIVEAU Benjamin 00:26:18 (19° scratch | 15° catégorie) DEUX Romain 00:32:46 (25° scratch | 19° catégorie)
2012 17 71 PIL POIL DANS LE TIMEING HO 01:25:46 00:15:29 15ème HO MERTINET Romain 00:26:58 (22° scratch | 18° catégorie) GAIDDON Kevin 00:27:14 (25° scratch | 21° catégorie) BALLET-BAZ Mickael 00:31:33 (19° scratch | 14° catégorie)
2012 18 40 MIJOUET TEAM TOUJOURS MI 01:26:56 00:16:39 2ème MI BOILLON Martine 00:26:37 (18° scratch | 1° catégorie) BOILLON Benedict 00:24:55 (9° scratch | 2° catégorie) GAMERRO Frederic 00:35:22 (41° scratch | 8° catégorie)
2012 19 8 LES POMPIERS DE SALLANCHES HO 01:27:46 00:17:29 16ème HO MARCON Damien 00:27:23 (24° scratch | 20° catégorie) FARINAZZO Sylvain 00:26:15 (18° scratch | 14° catégorie) DARONCH Pierre 00:34:07 (33° scratch | 26° catégorie)
2012 20 45 VO2MIN HO 01:28:15 00:17:58 17ème HO BOUVIER Axel 00:27:15 (23° scratch | 19° catégorie) LOZANO Philippe 00:27:08 (24° scratch | 20° catégorie) VILLEGAS Robert 00:33:50 (30° scratch | 23° catégorie)
2012 21 39 LES SLOVENIENS HO 01:28:45 00:18:28 18ème HO ADAMI Alexandre 00:26:48 (20° scratch | 17° catégorie) ANNEQUIN Julien 00:29:43 (41° scratch | 34° catégorie) BOUVIER Antoine 00:32:13 (21° scratch | 16° catégorie)
2012 22 76 TAMALOU HO 01:28:48 00:18:31 19ème HO GUILLEMET Gregory 00:30:40 (49° scratch | 42° catégorie) LATTION Laurent 00:26:06 (17° scratch | 13° catégorie) CLARET TOURNIER Christophe 00:32:01 (20° scratch | 15° catégorie)
2012 23 43 ENVOIE DU DIOT HO 01:29:29 00:19:13 20ème HO ZEDE Vincent 00:27:46 (28° scratch | 24° catégorie) BICH Simon 00:33:35 (61° scratch | 49° catégorie) LIETAER Franz 00:28:07 (5° scratch | 3° catégorie)
2012 24 66 LES BORNES MI 01:29:31 00:19:14 3ème MI MAHI Dounya 00:36:32 (69° scratch | 8° catégorie) BONTAZ Jérémy 00:26:05 (16° scratch | 3° catégorie) MEUZARD Thèo 00:26:53 (3° scratch | 1° catégorie)
2012 25 15 LES ALCOOLIQUES ANONYMES HO 01:29:33 00:19:16 21ème HO DESBOUIS José 00:28:59 (37° scratch | 33° catégorie) ANTONIOTTI Patrick 00:31:39 (54° scratch | 44° catégorie) BIBOLLET Philippe 00:28:54 (7° scratch | 5° catégorie)
2012 26 17 LES CHIPS HO 01:29:40 00:19:23 22ème HO MORICE Simon 00:26:07 (14° scratch | 14° catégorie) DALZOTTO Yann 00:29:52 (44° scratch | 35° catégorie) BARRAL Noé 00:33:40 (29° scratch | 22° catégorie)
2012 27 48 DJ MANU, DAMS LE SOUDEUR ET FRANCKY GOES TO HOLLYWOOD HO 01:29:58 00:19:42 23ème HO KERNEL Emmanuel 00:27:35 (26° scratch | 22° catégorie) REY Franck 00:27:37 (27° scratch | 22° catégorie) GALL Damien 00:34:46 (37° scratch | 29° catégorie)
2012 28 49 ECOLE ST JO HO 01:31:29 00:21:12 24ème HO BUAT Richard 00:25:55 (12° scratch | 12° catégorie) JACQUEMIN Hervé 00:28:39 (34° scratch | 29° catégorie) VAUX Franck 00:36:54 (47° scratch | 37° catégorie)
2012 29 77 SPORTSPIRIT 1 HO 01:31:35 00:21:19 25ème HO BOCHAT Amaury 00:26:34 (17° scratch | 16° catégorie) LEBAS Quentin 00:30:24 (46° scratch | 37° catégorie) WACZECKA Nicolas 00:34:37 (35° scratch | 27° catégorie)
2012 30 18 TEAM GRAMARI HO 01:31:51 00:21:34 26ème HO GISPERT Benoît 00:29:38 (45° scratch | 38° catégorie) MOIROUX Pascal 00:28:15 (32° scratch | 27° catégorie) BOISIER Thierry 00:33:57 (31° scratch | 24° catégorie)
2012 31 44 LES CHABOTTES HO 01:32:18 00:22:01 27ème HO CORREAS Guillaume 00:28:17 (34° scratch | 30° catégorie) BEL Arnaud 00:33:52 (62° scratch | 50° catégorie) CHAUVETET Laurent 00:30:08 (12° scratch | 10° catégorie)
2012 32 54 FIVEL TRONCHET GROSSET HO 01:32:37 00:22:20 28ème HO GROSSET JANIN Bertrand 00:29:22 (39° scratch | 35° catégorie) FIVEL Yannick 00:28:05 (31° scratch | 26° catégorie) TRONCHET Nicolas 00:35:09 (40° scratch | 32° catégorie)
2012 33 20 TEACH AND GO HO 01:33:06 00:22:50 29ème HO TORTORA Christophe 00:28:36 (35° scratch | 31° catégorie) PALOC Boris 00:27:51 (29° scratch | 24° catégorie) BACHELOT Frederic 00:36:38 (45° scratch | 35° catégorie)
2012 34 75 LES GLC HO 01:33:21 00:23:05 30ème HO RUSCETTA Gael 00:24:55 (11° scratch | 11° catégorie) BRISSE Loic 00:31:08 (48° scratch | 39° catégorie) AMAFROI-BROISAT Cédric 00:37:18 (49° scratch | 39° catégorie)
2012 35 68 LA FINE EQUIPE HO 01:33:45 00:23:28 31ème HO BOUTIN Yohann 00:31:20 (51° scratch | 44° catégorie) DEVILLAZ Mathieu 00:31:12 (50° scratch | 41° catégorie) DEVILLAZ Pierre 00:31:12 (15° scratch | 12° catégorie)
2012 36 67 LES TOUT-TERRAINS HO 01:33:48 00:23:31 32ème HO ARANDA Joel 00:30:08 (46° scratch | 39° catégorie) MOUSQUES David 00:28:32 (33° scratch | 28° catégorie) TEIXEIRA Augusto 00:35:07 (39° scratch | 31° catégorie)
2012 37 60 MICHRISYL MI 01:33:59 00:23:43 4ème MI SOCQUET-CLERC Sylvain 00:26:39 (19° scratch | 2° catégorie) SOCQUET-CLERC Mireille 00:34:57 (65° scratch | 7° catégorie) PERRIERE Christian 00:32:22 (22° scratch | 5° catégorie)
2012 38 19 LES DERAILLES HO 01:34:25 00:24:09 33ème HO HAYETINE Alexandre 00:26:22 (16° scratch | 15° catégorie) BONIN Daniel 00:28:43 (35° scratch | 30° catégorie) ROUX Frédéric 00:39:19 (56° scratch | 43° catégorie)
2012 39 35 LES FARATES HO 01:35:59 00:25:42 34ème HO SERMET-MAGDELAIN Pierre 00:32:46 (57° scratch | 49° catégorie) SERMET-MAGDELAIN Rémy 00:26:23 (20° scratch | 16° catégorie) GOLLET Julien 00:36:50 (46° scratch | 36° catégorie)
2012 40 34 LES EXPATRIES HO 01:36:06 00:25:49 35ème HO THOMAS Didier 00:29:32 (41° scratch | 36° catégorie) THOMAS Even 00:27:54 (30° scratch | 25° catégorie) COLIN Kevin 00:38:39 (53° scratch | 41° catégorie)
2012 41 6 POG TEAM HO 01:36:24 00:26:08 36ème HO MANIEZ Olivier 00:29:19 (38° scratch | 34° catégorie) DUPUY Gilles 00:32:15 (56° scratch | 45° catégorie) DURAND Paul 00:34:49 (38° scratch | 30° catégorie)
2012 42 37 JAMBES 100% COTTON MI 01:36:28 00:26:12 5ème MI MADEC Stephane 00:26:56 (21° scratch | 3° catégorie) PLUIMGRAAFF Joyce 00:38:17 (72° scratch | 11° catégorie) GOY Basile 00:31:14 (17° scratch | 4° catégorie)
2012 43 4 GARDE LA PECHE ! MI 01:36:30 00:26:14 6ème MI JOND-MOINE Anouchka 00:36:08 (68° scratch | 7° catégorie) BAUDOIN Geoffrey 00:27:17 (26° scratch | 4° catégorie) EYCHENNE Arnaud 00:33:04 (27° scratch | 6° catégorie)
2012 44 38 LES INCONNUS HO 01:36:34 00:26:18 37ème HO BOUVIER Nicolas 00:31:32 (52° scratch | 45° catégorie) GUENOT Guillaume 00:29:05 (39° scratch | 32° catégorie) RAVANEL Axel 00:35:57 (42° scratch | 33° catégorie)
2012 45 23 GLIERES HO 01:37:01 00:26:44 38ème HO LAFERTE Thomas 00:34:18 (63° scratch | 51° catégorie) THOUVENIN Sam 00:25:42 (15° scratch | 12° catégorie) BOCQUET Philippe 00:37:01 (48° scratch | 38° catégorie)
2012 46 65 L'ENTENTE CORDIALE HO 01:37:04 00:26:47 39ème HO WHITE Daniel 00:27:52 (30° scratch | 26° catégorie) ANTHONY David 00:31:24 (51° scratch | 42° catégorie) ANDREW Goodbourn 00:37:47 (50° scratch | 40° catégorie)
2012 47 64 WINNER HO 01:37:06 00:26:49 40ème HO BLOSIER James 00:30:29 (48° scratch | 41° catégorie) ROBINO Pierre-nicolas 00:30:06 (45° scratch | 36° catégorie) GARNIER Lionel 00:36:30 (43° scratch | 34° catégorie)
2012 48 63 LES DAMOUS HO 01:37:19 00:27:03 41ème HO DE PAOLI Daniel 00:30:58 (50° scratch | 43° catégorie) RAVANEL Camille 00:33:30 (60° scratch | 48° catégorie) RAVANEL Fabien 00:32:50 (26° scratch | 20° catégorie)
2012 49 14 LES FAONS FRITES MI 01:38:21 00:28:05 7ème MI OBERHAUSER Marie 00:38:16 (72° scratch | 9° catégorie) CLARION Thomas 00:28:50 (37° scratch | 5° catégorie) MIRETTI Thomas 00:31:14 (16° scratch | 3° catégorie)
2012 50 41 CHAMONIX SKI ALPINISME FE 01:38:27 00:28:11 1ère FE TWEEDY Mary- claire 00:29:37 (44° scratch | 2° catégorie) SILITCH Nina 00:29:49 (43° scratch | 2° catégorie) FABRE Valentine 00:39:00 (55° scratch | 2° catégorie)
2012 51 58 MAMILS HO 01:38:37 00:28:21 42ème HO LAWSON Gordon 00:28:03 (31° scratch | 27° catégorie) TWEEDY Tim 00:28:50 (36° scratch | 31° catégorie) RAINBIRD James 00:41:44 (64° scratch | 46° catégorie)
2012 52 59 CHAUD DEVANT HO 01:38:40 00:28:24 43ème HO FERNANDEZ Jo 00:24:14 (6° scratch | 6° catégorie) LAURENT Denis 00:27:50 (28° scratch | 23° catégorie) BUSSET Frederic 00:46:35 (70° scratch | 49° catégorie)
2012 53 27 LES FARATUS HO 01:39:15 00:28:59 44ème HO AUBERIX Lionel 00:28:07 (32° scratch | 28° catégorie) DEVES Thibaud 00:32:15 (57° scratch | 46° catégorie) VANNEREAU Mickael 00:38:53 (54° scratch | 42° catégorie)
2012 54 10 CHRONO DE FOLIE HO 01:40:11 00:29:55 45ème HO FERY Eric 00:32:23 (54° scratch | 47° catégorie) SIMEON Guillaume 00:34:12 (64° scratch | 51° catégorie) ROYER Benoit 00:33:36 (28° scratch | 21° catégorie)
2012 55 33 LES SANS NOM MI 01:40:38 00:30:22 8ème MI MARIN Florine 00:32:29 (55° scratch | 5° catégorie) BOTTOLLIER CURTET Florent 00:29:48 (42° scratch | 6° catégorie) PAYEN Ludovic 00:38:21 (51° scratch | 10° catégorie)
2012 56 57 LES NO-BRAIN FE 01:43:09 00:32:53 2ème FE GAILLARD Séverine 00:29:29 (40° scratch | 1° catégorie) DEBREUX Anne-camille 00:32:57 (59° scratch | 5° catégorie) DEVILLAZ-GENOUX Marie 00:40:42 (59° scratch | 5° catégorie)
2012 57 62 LES LAST MINUTES FE 01:43:30 00:33:14 3ème FE VILLEGAS Nadine 00:33:59 (59° scratch | 4° catégorie) RUSCETTA Jordane 00:28:55 (38° scratch | 1° catégorie) HAUGEARD Sabrina 00:40:35 (58° scratch | 4° catégorie)
2012 58 2 LES DARBONS HO 01:44:17 00:34:00 46ème HO BARACHET Nicolas 00:29:35 (43° scratch | 37° catégorie) THURM Pascal 00:30:39 (47° scratch | 38° catégorie) RICHIER Alain 00:44:02 (68° scratch | 48° catégorie)
2012 59 22 LA CHATELET TEAM HO 01:44:47 00:34:31 47ème HO CUCIS Cedric 00:32:30 (56° scratch | 48° catégorie) MICHAUD Laurent 00:31:10 (49° scratch | 40° catégorie) FEVRE Bruno 00:41:06 (60° scratch | 44° catégorie)
2012 60 31 LES SPATULES FE 01:46:41 00:36:25 4ème FE RAPPIN Bérengère 00:34:21 (64° scratch | 7° catégorie) GROSSET Annie 00:31:56 (55° scratch | 4° catégorie) GROSSET Heidi 00:40:24 (57° scratch | 3° catégorie)
2012 61 55 EPEGUCDEV HO 01:46:47 00:36:30 48ème HO DUNANT Marc 00:34:09 (60° scratch | 50° catégorie) DEVILLARD Loïc 00:31:25 (52° scratch | 43° catégorie) DEVILLARD Yves 00:41:12 (61° scratch | 45° catégorie)
2012 62 11 MANGE LA PECHE HO 01:47:05 00:36:49 49ème HO BARNASSON Sebastien 00:30:10 (47° scratch | 40° catégorie) TRINCEA Jeremy 00:29:29 (40° scratch | 33° catégorie) MARTINAGE Franck 00:47:26 (71° scratch | 50° catégorie)
2012 63 5 MCS FE 01:49:26 00:39:10 5ème FE MARIN Sophie 00:34:12 (61° scratch | 5° catégorie) ANCELMO Cindell 00:36:50 (69° scratch | 7° catégorie) BEGHEIN Marine 00:38:23 (52° scratch | 1° catégorie)
2012 64 16 CARRE DE PIQUE HO 01:50:15 00:39:59 50ème HO DEVILLARD Marc 00:35:04 (67° scratch | 52° catégorie) JOHNSON Simon 00:32:42 (58° scratch | 47° catégorie) HAIDINGER Rolf 00:42:29 (66° scratch | 47° catégorie)
2012 65 7 LES WOUAH WOUAH MI 01:50:28 00:40:11 9ème MI KOLTES Emilia 00:39:56 (74° scratch | 11° catégorie) REY Laure 00:36:11 (67° scratch | 8° catégorie) REY Alexandre 00:34:19 (34° scratch | 7° catégorie)
2012 66 32 LES GONZESSES FE 01:50:47 00:40:30 6ème FE TARANTOLA Camille 00:32:51 (58° scratch | 3° catégorie) DEVOUASSOUX Stephanie 00:36:03 (66° scratch | 6° catégorie) MATTEUDI Maud 00:41:52 (65° scratch | 7° catégorie)
2012 67 73 A FOND LES BALLONS JE 01:51:49 00:41:32 2ème JE DEVILLARD Nicolas 00:34:51 (65° scratch | 2° catégorie) BRAND Tanguy 00:33:52 (63° scratch | 2° catégorie) HURRY Yann 00:43:04 (67° scratch | 2° catégorie)
2012 68 50 LES BRONBEDEXNOIT MI 01:52:02 00:41:45 10ème MI BRONDEX OUDIN Stéphanie 00:34:53 (66° scratch | 6° catégorie) BENOIT Laurie 00:40:34 (74° scratch | 12° catégorie) BRONDEX Claude 00:36:34 (44° scratch | 9° catégorie)
2012 69 13 LES 125 FE 01:55:18 00:45:01 7ème FE JACQUEMOUD Sophie 00:34:15 (62° scratch | 6° catégorie) TAIRRAZ Nathalie 00:31:38 (53° scratch | 3° catégorie) WEBER Isabelle 00:49:23 (72° scratch | 9° catégorie)
2012 70 61 LES CHIRVETTES FE 01:57:10 00:46:53 8ème FE CHALVIN Elodie 00:36:43 (70° scratch | 8° catégorie) CARRIER Fabienne 00:39:08 (73° scratch | 9° catégorie) SALARIS Valérie 00:41:17 (62° scratch | 6° catégorie)
2012 71 42 SYLVETTES ET GAS MI 01:58:18 00:48:02 11ème MI MASSONAT Sylvie 00:40:01 (75° scratch | 12° catégorie) COSTE Yvette 00:36:45 (68° scratch | 9° catégorie) MULLER Gaston 00:41:31 (63° scratch | 11° catégorie)
2012 72 53 LES RINGALES DES COTEAUX FE 02:01:03 00:50:47 9ème FE FIVEL DEMORET Sandra 00:38:01 (71° scratch | 9° catégorie) BELLON Tifaine 00:37:40 (71° scratch | 8° catégorie) VAILLANT Emilie 00:45:21 (69° scratch | 8° catégorie)
2012 73 74 ABANDON LA TACATHLON HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO MARANGONE Yann 00:27:49 (29° scratch | 25° catégorie) MERMET Christophe 00:24:28 (7° scratch | 6° catégorie) RECCHIA Christophe 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
2012 74 26 ABANDON FOPASFERMAL MI 00:00:00 00:00:00 0ème MI JEGO Sylvie 00:39:47 (73° scratch | 10° catégorie) FONTAINE Andree-anne 00:37:26 (70° scratch | 10° catégorie) CARRAT Antoine 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
2012 75 47 ABANDON RIRI-FANFAN-LULU HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO BALLESTO Lucas 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) BALLETO Frank 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) BRUNET Eric 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
2012 76 1 ABANDON PANGEA HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO JUSTIN Crouch 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) LIONEL Thomas 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) THOMAS James 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
2012 77 3 ABANDON LES BRANLAFATTES HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO CHABERT Roland 00:32:12 (53° scratch | 46° catégorie) ANTONIOLLI Christian 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) CARRON Laurent 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
2013 1 22 BANZAI HO 01:10:26 00:00:00 1er HO GACHET Bastien 00:22:57 (2° scratch | 2° catégorie) SOQUET-JUGLARD Antoine 00:22:00 (3° scratch | 3° catégorie) BEAU Stephane 00:25:29 (1° scratch | 1° catégorie)
2013 2 13 TEAM SOCQUET SPORT-LA ROUE LIBRE HO 01:10:43 00:00:17 2ème HO FONTAINE Guillaume 00:21:36 (1° scratch | 1° catégorie) LABY Jeremy 00:21:24 (2° scratch | 2° catégorie) GACHET Jeremie 00:27:43 (4° scratch | 4° catégorie)
2013 3 46 LES MAUVAIS DU HAUT HO 01:12:36 00:02:10 3ème HO JEANNEROD Yvan 00:22:59 (3° scratch | 3° catégorie) DORNIER Clement 00:21:20 (1° scratch | 1° catégorie) MARCEAU Romain 00:28:17 (6° scratch | 6° catégorie)
2013 4 45 LES AUTRES HO 01:14:10 00:03:44 4ème HO DEVILLAZ Sacha 00:23:30 (5° scratch | 5° catégorie) GACHET Yann 00:22:36 (5° scratch | 5° catégorie) FREITAG Damien 00:28:04 (5° scratch | 5° catégorie)
2013 5 24 L2Y HO 01:15:00 00:04:34 5ème HO MAES Lionel 00:24:13 (8° scratch | 8° catégorie) JAMMARON Yannick 00:23:12 (6° scratch | 6° catégorie) OUVRIER-BUFFET Yohann 00:27:35 (3° scratch | 3° catégorie)
2013 6 28 LES CHEVREUILS HO 01:16:04 00:05:38 6ème HO FLEURY Bastien 00:25:22 (14° scratch | 13° catégorie) TARANTOLA Damien 00:22:10 (4° scratch | 4° catégorie) MATTEUDI Florentin 00:28:32 (7° scratch | 7° catégorie)
2013 7 29 LES 3 BISTOUQUETTES HO 01:17:38 00:07:12 7ème HO GACHET Mathieu 00:23:20 (4° scratch | 4° catégorie) GROSSET Lionel 00:25:09 (11° scratch | 10° catégorie) AUBERT Alexandre 00:29:09 (10° scratch | 9° catégorie)
2013 8 49 SALVI BIKE TEAM HO 01:20:10 00:09:44 8ème HO JACQUOT Corentin 00:25:19 (13° scratch | 12° catégorie) SALVI Quentin 00:23:25 (7° scratch | 7° catégorie) SALVI Alban 00:31:26 (19° scratch | 17° catégorie)
2013 9 42 EL OMBRE HO 01:21:07 00:10:41 9ème HO GROSSET Herve 00:25:05 (11° scratch | 11° catégorie) GAIDDON Kevin 00:26:37 (20° scratch | 18° catégorie) AZZOLIN Frederic 00:29:25 (13° scratch | 11° catégorie)
2013 10 57 MADE IN QUECHUA HO 01:21:14 00:10:48 10ème HO FAUSSURIER Guillaume 00:26:07 (19° scratch | 17° catégorie) CAUDE David 00:25:41 (15° scratch | 13° catégorie) GOUGH Oliver 00:29:26 (14° scratch | 12° catégorie)
2013 11 3 LES FOUS FURIEUX HO 01:22:17 00:11:51 11ème HO CHAVANNE Benoit 00:27:01 (23° scratch | 20° catégorie) COMTAT Pierre Andre 00:26:31 (19° scratch | 17° catégorie) MALGRAND Mathieu 00:28:45 (9° scratch | 8° catégorie)
2013 12 37 LA FINE EQUIPE HO 01:22:20 00:11:54 12ème HO CAETANO Nuno 00:24:45 (12° scratch | 10° catégorie) DE PAOLI Guillaume 00:26:15 (17° scratch | 15° catégorie) DEVILLAZ Pierre 00:31:20 (18° scratch | 16° catégorie)
2013 13 16 MARTINE AUBRY? TARTINE AU BRIE! HO 01:23:03 00:12:37 13ème HO MAYOL Bertrand 00:24:26 (10° scratch | 9° catégorie) COUDERT Julien 00:29:07 (38° scratch | 27° catégorie) SBALBI Tiger 00:29:30 (15° scratch | 13° catégorie)
2013 14 50 LES SALLANCHARDS HO 01:23:48 00:13:22 14ème HO MARANGONE Yann 00:27:56 (25° scratch | 21° catégorie) VEZ Christophe 00:29:31 (41° scratch | 29° catégorie) FOURNIER-BIDOZ Mickael 00:26:21 (2° scratch | 2° catégorie)
2013 15 41 LES TIGRES DU MT BLANC MI 01:24:05 00:13:39 1er MI TROMBERT Anthony 00:26:37 (20° scratch | 2° catégorie) BARRAT Neige 00:28:54 (34° scratch | 6° catégorie) CAUSIN Jonathan 00:28:34 (8° scratch | 1° catégorie)
2013 16 20 TEAM DEEPS MI 01:24:24 00:13:58 2ème MI BOILLON Martine 00:25:33 (16° scratch | 1° catégorie) BOILLON Benedict 00:23:47 (8° scratch | 1° catégorie) GAMERRO Frederic 00:35:04 (28° scratch | 5° catégorie)
2013 17 43 LES BOYUTS HO 01:24:33 00:14:07 15ème HO GROSPELLIER Nicolas 00:24:07 (6° scratch | 6° catégorie) ROSSIER Jean Noel 00:30:22 (43° scratch | 31° catégorie) VALETTE MOREL Gaspard 00:30:04 (16° scratch | 14° catégorie)
2013 18 21 SAINT DOM NAZ HO 01:24:35 00:14:09 16ème HO SERMET Thierry 00:30:25 (37° scratch | 29° catégorie) VAILLANT Ludovic 00:24:52 (10° scratch | 9° catégorie) DEVEY Michel 00:29:18 (12° scratch | 10° catégorie)
2013 19 38 FORME OLYMPIQUE HO 01:25:58 00:15:32 17ème HO MAHI Tayeb 00:24:11 (7° scratch | 7° catégorie) ARMINGOL Thierry 00:25:31 (14° scratch | 12° catégorie) BERTRAND Frederic 00:36:16 (32° scratch | 23° catégorie)
2013 20 56 LES ANONYMES JE 01:27:46 00:17:20 1er JE COLLET Aurelien 00:30:41 (39° scratch | 4° catégorie) JACON Rodrigue 00:27:54 (26° scratch | 3° catégorie) REGNARD Antoine 00:29:11 (11° scratch | 1° catégorie)
2013 21 61 IZI LIFE TEAM JE 01:27:59 00:17:33 2ème JE VITU Nathan 00:27:50 (24° scratch | 2° catégorie) VAN GELE Loan 00:27:25 (22° scratch | 2° catégorie) CLARET-TOURNIER Luc 00:32:44 (21° scratch | 2° catégorie)
2013 22 32 IN GENEPI WE TRUST HO 01:28:48 00:18:22 18ème HO BECKER Jean Batiste 00:28:18 (27° scratch | 23° catégorie) BOCHAT Amaury 00:23:50 (9° scratch | 8° catégorie) WACZECKA Nicolas 00:36:40 (35° scratch | 26° catégorie)
2013 23 11 100 % COTTON HO 01:29:18 00:18:52 19ème HO MADEC Stephane 00:28:55 (30° scratch | 24° catégorie) RAIMONDI Daniele 00:26:19 (18° scratch | 16° catégorie) GOY Basile 00:34:04 (24° scratch | 20° catégorie)
2013 24 34 CMBM ET VCMB HO 01:30:21 00:19:55 20ème HO COLAS Jerome 00:30:21 (36° scratch | 28° catégorie) CURRAL Jacky 00:28:41 (32° scratch | 23° catégorie) RECCHIA Christophe 00:31:19 (17° scratch | 15° catégorie)
2013 25 5 LES CHIRVATH'LETES HO 01:30:32 00:20:06 21ème HO BOSQUET Yannick 00:31:15 (40° scratch | 30° catégorie) BIBOLLET Bertrand 00:25:19 (13° scratch | 11° catégorie) ELDIN Clement 00:33:58 (23° scratch | 19° catégorie)
2013 26 44 RED BULL AMATEUR HO 01:30:38 00:20:12 22ème HO SOCQUET-CLERC Sylvain 00:25:31 (15° scratch | 14° catégorie) DOMMERDICH Sebastien 00:28:17 (29° scratch | 22° catégorie) RIZZETTO Julien 00:36:50 (36° scratch | 27° catégorie)
2013 27 58 LA FAMILY MI 01:33:09 00:22:43 3ème MI COLLET Rudy 00:28:59 (31° scratch | 4° catégorie) COLLET Fabienne 00:29:15 (39° scratch | 7° catégorie) ARNAUD Herve 00:34:55 (27° scratch | 4° catégorie)
2013 28 60 LES FINCHUS HO 01:33:15 00:22:49 23ème HO MIRETTI Thomas 00:25:36 (17° scratch | 15° catégorie) CLARET-TOURNIER Christophe 00:27:26 (23° scratch | 19° catégorie) RIQUIER Philippe 00:40:13 (47° scratch | 35° catégorie)
2013 29 27 PALOC HO 01:35:44 00:25:18 24ème HO TORTORA Christophe 00:29:37 (32° scratch | 25° catégorie) BACHELOT Frederic 00:27:37 (24° scratch | 20° catégorie) CAILLAUD Thomas 00:38:30 (43° scratch | 33° catégorie)
2013 30 8 LES PRESSET HO 01:35:53 00:25:27 25ème HO HEBERT Lionel 00:26:54 (22° scratch | 19° catégorie) LADRIX Bruno 00:34:25 (55° scratch | 38° catégorie) MORAND Nicolas 00:34:34 (26° scratch | 21° catégorie)
2013 31 4 LES SAINPIEROURIEN HO 01:36:47 00:26:21 26ème HO DUBY Fabien 00:25:59 (18° scratch | 16° catégorie) MUNAFO Johan 00:30:19 (42° scratch | 30° catégorie) ROSAY Nicolas 00:40:29 (48° scratch | 36° catégorie)
2013 32 51 LES SUPER NANAS FE 01:37:19 00:26:53 1ère FE BIOLLAZ Delphine 00:32:04 (46° scratch | 3° catégorie) MEISSNER Emanuelle 00:27:42 (25° scratch | 1° catégorie) GRANGE Carole 00:37:33 (41° scratch | 2° catégorie)
2013 33 18 BORDEAUX ROSEEEE MI 01:37:45 00:27:19 4ème MI DE WAEGENEIRE Anais 00:35:26 (53° scratch | 8° catégorie) BENEDICTO Juliette 00:28:09 (28° scratch | 3° catégorie) BOISIER Adrien 00:34:10 (25° scratch | 3° catégorie)
2013 34 36 LES BOUQUETINS HO 01:38:51 00:28:25 27ème HO PETITJEAN Matthieu 00:30:01 (34° scratch | 26° catégorie) DALNEGRO Mickael 00:25:52 (16° scratch | 14° catégorie) GROULET Julien 00:42:58 (53° scratch | 39° catégorie)
2013 35 2 LES DARBONS HO 01:39:13 00:28:47 28ème HO BARACHET Nicolas 00:30:08 (35° scratch | 27° catégorie) THURM Pascal 00:31:51 (49° scratch | 34° catégorie) RICHIER Alain 00:37:14 (40° scratch | 31° catégorie)
2013 36 1 M & M'S FE 01:39:54 00:29:28 2ème FE SOCQUET Marina 00:30:31 (38° scratch | 1° catégorie) MARIN Sophie 00:33:13 (52° scratch | 4° catégorie) BEGHEIN Marine 00:36:10 (31° scratch | 1° catégorie)
2013 37 7 YLOMA HO 01:39:55 00:29:29 29ème HO DUNANT Marc 00:32:54 (49° scratch | 35° catégorie) DEVILLARD Loic 00:29:02 (37° scratch | 26° catégorie) DEVILLARD Yves 00:37:59 (42° scratch | 32° catégorie)
2013 38 23 LES P'TITES CAILLES HO 01:39:56 00:29:30 30ème HO SCOPEL Bruno 00:27:57 (26° scratch | 22° catégorie) MORAND Pierre 00:30:28 (44° scratch | 32° catégorie) PAYOT Didier 00:41:31 (51° scratch | 38° catégorie)
2013 39 30 CETHOLO HO 01:40:11 00:29:45 31ème HO CUCIS Cedric 00:32:22 (47° scratch | 34° catégorie) DEVIANNE Thomas 00:31:21 (47° scratch | 33° catégorie) MICHAUD Laurent 00:36:28 (33° scratch | 24° catégorie)
2013 40 15 LES DIEUX DU STADE HO 01:40:12 00:29:46 32ème HO OUVRIER-NEYRET Etienne 00:34:50 (52° scratch | 37° catégorie) MOIROUX Pascal 00:28:46 (33° scratch | 24° catégorie) BOISIER Thierry 00:36:36 (34° scratch | 25° catégorie)
2013 41 9 LES TROIS REY MI 01:41:14 00:30:48 5ème MI REY Laure 00:36:16 (56° scratch | 9° catégorie) REY Marin 00:31:51 (50° scratch | 10° catégorie) REY Alexandre 00:33:07 (22° scratch | 2° catégorie)
2013 42 31 LES VAT'OUPIANS HO 01:41:37 00:31:11 33ème HO DE PAOLI Daniel 00:31:39 (42° scratch | 31° catégorie) RAVANEL Camille 00:32:59 (51° scratch | 35° catégorie) BISSERON Yannick 00:36:59 (38° scratch | 29° catégorie)
2013 43 25 MAMIE ET SES JEUNOTS MI 01:41:42 00:31:16 6ème MI MAHI Doumya 00:37:36 (57° scratch | 10° catégorie) LAGUETRE Christophe 00:28:24 (31° scratch | 5° catégorie) SALOMON Cyrille 00:35:42 (29° scratch | 6° catégorie)
2013 44 55 TEAM BEDE LE VENERABLE JE 01:42:08 00:31:42 3ème JE TRICHET-LAURIER Victor 00:28:38 (29° scratch | 3° catégorie) MARCHAL Charlie 00:26:38 (21° scratch | 1° catégorie) POENSIN Pierre 00:46:52 (56° scratch | 4° catégorie)
2013 45 19 LES VOILEUX GAI LURON HO 01:42:49 00:32:23 34ème HO COMPOIS Matthieu 00:36:02 (55° scratch | 39° catégorie) DEPERAZ Matthieu 00:34:54 (56° scratch | 39° catégorie) CHARLET Zian 00:31:53 (20° scratch | 18° catégorie)
2013 46 48 LES CENTAUREES FE 01:43:20 00:32:54 3ème FE OLIVIER Caroline 00:31:42 (43° scratch | 2° catégorie) MANEGLIA Marion 00:28:54 (34° scratch | 2° catégorie) FORT Agnes 00:42:44 (52° scratch | 4° catégorie)
2013 47 12 CARRE DE PIQUE HO 01:43:40 00:33:14 35ème HO DEVILLARD Marc 00:36:01 (54° scratch | 38° catégorie) WALDER Pierre Alain 00:29:01 (36° scratch | 25° catégorie) PERRET Christian 00:38:38 (44° scratch | 34° catégorie)
2013 48 6 LES SLIMMAMA'S FE 01:44:16 00:33:50 4ème FE GACHET Yolen 00:34:49 (51° scratch | 4° catégorie) FONTAINE Nathalie 00:30:36 (45° scratch | 3° catégorie) AUBERT Julie 00:38:51 (45° scratch | 3° catégorie)
2013 49 52 FRISONS FRISETTE MI 01:44:18 00:33:52 7ème MI DREVON Manu 00:28:32 (28° scratch | 3° catégorie) GUENOT Guillaume 00:28:19 (30° scratch | 4° catégorie) HAURANT Aurelie 00:47:27 (59° scratch | 11° catégorie)
2013 50 35 FAB HO 01:45:36 00:35:10 36ème HO GONZALEZ Cyril 00:39:04 (60° scratch | 41° catégorie) WAPPLING Michael 00:29:26 (40° scratch | 28° catégorie) COOK Trey 00:37:06 (39° scratch | 30° catégorie)
2013 51 39 LES M&MS DE LA BIQUA JE 01:45:55 00:35:29 4ème JE BOUSQUET Matthieu 00:24:25 (9° scratch | 1° catégorie) SAGUEZ Emma 00:38:25 (59° scratch | 4° catégorie) MAGRO Nino 00:43:05 (54° scratch | 3° catégorie)
2013 52 26 LES RAOUIX HO 01:46:18 00:35:52 37ème HO PETIGNY Allan 00:31:45 (44° scratch | 32° catégorie) RABATTU Pierre Yves 00:37:42 (58° scratch | 40° catégorie) GAUTHIER Benoit 00:36:51 (37° scratch | 28° catégorie)
2013 53 53 LES BAROUDEURS HO 01:46:26 00:36:00 38ème HO CHARIOT Cyril 00:31:58 (45° scratch | 33° catégorie) MILICI Pascal 00:33:36 (53° scratch | 36° catégorie) CHARIOT Guy 00:40:52 (49° scratch | 37° catégorie)
2013 54 54 ECOSSE PASSY MI 01:48:41 00:38:15 8ème MI ALLEN Josie 00:32:46 (48° scratch | 7° catégorie) BAIRD Jonathan 00:25:10 (12° scratch | 2° catégorie) SLAUGHTER Adam 00:50:45 (60° scratch | 12° catégorie)
2013 55 47 LES LIOUTRIS MI 01:48:46 00:38:20 9ème MI SONZOGNI Olivier 00:29:57 (33° scratch | 5° catégorie) DEVOUASSOUX Remi 00:31:36 (48° scratch | 9° catégorie) MASSELIER Lou Anne 00:47:13 (58° scratch | 10° catégorie)
2013 56 10 3 GARS DE LA 63 HO 01:49:15 00:38:49 39ème HO BOTTOLLIER Daniel 00:34:44 (50° scratch | 36° catégorie) MENEZ Jacques 00:38:28 (60° scratch | 41° catégorie) HALBERT Jean Michel 00:36:03 (30° scratch | 22° catégorie)
2013 57 59 CREY AU PRAZ MI 01:50:42 00:40:16 10ème MI SLAUGHTER Damien 00:31:22 (41° scratch | 6° catégorie) SLAUGHTER Julie 00:35:11 (57° scratch | 11° catégorie) SLAUGHTER John 00:44:09 (55° scratch | 9° catégorie)
2013 58 14 LUSITI HO 01:52:40 00:42:14 40ème HO LUCE Fabien 00:26:46 (21° scratch | 18° catégorie) SIMEON Guillaume 00:33:42 (54° scratch | 37° catégorie) TISSET Mathieu 00:52:12 (61° scratch | 41° catégorie)
2013 59 40 DE COUBERTIN HO 01:52:53 00:42:27 41ème HO DAUMARIE Richard 00:37:53 (58° scratch | 40° catégorie) CROZET Yannick 00:28:02 (27° scratch | 21° catégorie) DAUMARIE Elliott 00:46:58 (57° scratch | 40° catégorie)
2013 60 17 LES BRAS CASSE MI 01:56:26 00:46:00 11ème MI FISSEAU Marie 00:43:47 (61° scratch | 12° catégorie) BOUILLE Arnaud 00:31:13 (46° scratch | 8° catégorie) BESSETTES Gilles 00:41:26 (50° scratch | 8° catégorie)
2013 61 33 LES FRATTES MI 01:56:31 00:46:05 12ème MI PIODELLAZ Remi 00:38:04 (59° scratch | 11° catégorie) RAVANEL Elisabeth 00:39:05 (61° scratch | 12° catégorie) RAVANEL Axel 00:39:22 (46° scratch | 7° catégorie)
2014 1 27 VALLEE D'AOSTE HO 01:07:00 00:00:00 1er HO ERIK Rosaire 00:21:22 (1° scratch | 1° catégorie) WLADIMIR Cuaz 00:20:50 (1° scratch | 1° catégorie) HERIK Del Degan 00:24:48 (3° scratch | 3° catégorie)
2014 2 31 NOVEMBER TEAM HO 01:09:43 00:02:42 2ème HO GACHET Mathieu 00:23:16 (2° scratch | 2° catégorie) CHAVANNE Joris 00:22:19 (5° scratch | 4° catégorie) ROUX Nicolas 00:24:07 (1° scratch | 1° catégorie)
2014 3 5 LES MAUVAIS DU HAUT HO 01:11:10 00:04:10 3ème HO JEANNEROD Yvan 00:23:26 (4° scratch | 4° catégorie) DORNIER Clement 00:21:30 (4° scratch | 3° catégorie) MARCEAU Romain 00:26:14 (6° scratch | 5° catégorie)
2014 4 29 LES BIG-MAC HO 01:11:46 00:04:46 4ème HO GACHET Bastien 00:24:09 (7° scratch | 5° catégorie) MOUCHERE Mikael 00:23:19 (10° scratch | 7° catégorie) BAUD Stephane 00:24:18 (2° scratch | 2° catégorie)
2014 5 24 LA BBC JE 01:12:05 00:05:04 1er JE BOUSQUET Matthieu 00:23:57 (6° scratch | 1° catégorie) BON Ugo 00:23:03 (9° scratch | 2° catégorie) REGNARD Antoine 00:25:04 (4° scratch | 1° catégorie)
2014 6 23 L2Y HO 01:12:53 00:05:52 5ème HO MAES Lionel 00:24:30 (10° scratch | 6° catégorie) JAMARON Yannick 00:22:53 (8° scratch | 6° catégorie) OUVRIER BUFFET Yohann 00:25:28 (5° scratch | 4° catégorie)
2014 7 35 TEAM LES FOURGS SINGLE TRACK HO 01:14:32 00:07:31 6ème HO SALVI Alban 00:24:56 (12° scratch | 8° catégorie) SALVI Quentin 00:22:35 (7° scratch | 5° catégorie) MARTIN Nicolas 00:27:00 (8° scratch | 7° catégorie)
2014 8 67 LES GOUAPPES HO 01:14:50 00:07:49 7ème HO ROUSSET Christophe 00:26:21 (18° scratch | 12° catégorie) TARANTOLA Damien 00:21:12 (3° scratch | 2° catégorie) MATTEUDI Florentin 00:27:16 (11° scratch | 9° catégorie)
2014 9 12 CA VA ENVOYE DU GROS MI 01:16:26 00:09:25 1er MI POIRIER Laurent 00:26:30 (19° scratch | 4° catégorie) GROSSETETE Maelle 00:22:24 (6° scratch | 1° catégorie) VERRIER Camille 00:27:31 (13° scratch | 3° catégorie)
2014 10 28 LES STRONG BOYS JE 01:17:30 00:10:30 2ème JE ELLMENREICH Baptiste 00:26:19 (17° scratch | 3° catégorie) DEFAYE Jeremy 00:21:09 (2° scratch | 1° catégorie) DUPERTHUY Theo 00:30:01 (21° scratch | 5° catégorie)
2014 11 42 TAGHASI HO 01:18:22 00:11:21 8ème HO MAHI Tayeb 00:23:25 (3° scratch | 3° catégorie) ER-RAFIQI Gharib 00:25:09 (15° scratch | 10° catégorie) VARIN Simon 00:29:47 (20° scratch | 11° catégorie)
2014 12 60 LES PASSY MORZ HO 01:18:41 00:11:41 9ème HO HALLOUIN Christophe 00:24:34 (11° scratch | 7° catégorie) MAYEUX Yann 00:27:13 (30° scratch | 18° catégorie) HALLOUIN Anthony 00:26:52 (7° scratch | 6° catégorie)
2014 13 57 LES TACS D'ATTAQUE MI 01:19:46 00:12:46 2ème MI FOURNIER-BIDOZ Michael 00:23:49 (5° scratch | 1° catégorie) BARRAT Neige 00:28:34 (39° scratch | 9° catégorie) CLARET Cyrille 00:27:22 (12° scratch | 2° catégorie)
2014 14 8 TALON D'ACHILLE MI 01:19:48 00:12:48 3ème MI MARTIN David 00:24:24 (9° scratch | 3° catégorie) MARTIN Claire 00:25:46 (18° scratch | 4° catégorie) GUIOT Rudy 00:29:38 (19° scratch | 5° catégorie)
2014 15 66 TRES HAUT DJEUN'S !!! JE 01:22:11 00:15:11 3ème JE CARSOLIO Tom 00:26:30 (20° scratch | 4° catégorie) CLAUDEL Bastian 00:26:44 (24° scratch | 5° catégorie) KNOERTZER Ilan 00:28:56 (15° scratch | 2° catégorie)
2014 16 43 LES GRANDS DADETS JE 01:22:12 00:15:12 4ème JE TAUVRON Justin 00:25:57 (14° scratch | 2° catégorie) BURNIER Thomas 00:26:49 (26° scratch | 6° catégorie) HELT Theo 00:29:26 (18° scratch | 4° catégorie)
2014 17 17 CRAMPES ET COURBATURES HO 01:23:06 00:16:05 10ème HO PARA Jerome 00:28:35 (31° scratch | 20° catégorie) JALIGOT Julien 00:23:26 (11° scratch | 8° catégorie) HEBRARD Thomas 00:31:03 (26° scratch | 15° catégorie)
2014 18 39 LA DREAM TEAM HO 01:23:13 00:16:13 11ème HO CHAVANNE Benoit 00:27:11 (27° scratch | 18° catégorie) COMTAT Pierre-andre 00:26:48 (25° scratch | 15° catégorie) MALGRAND Matthieu 00:29:13 (17° scratch | 10° catégorie)
2014 19 64 LES CHIMONDS HO 01:23:25 00:16:24 12ème HO ANTICHAN Francois 00:27:01 (25° scratch | 16° catégorie) CAUDE David 00:25:26 (16° scratch | 11° catégorie) ALCARAZ Sylvain 00:30:57 (25° scratch | 14° catégorie)
2014 20 70 CHALLENGEFAMILLIAL HO 01:23:28 00:16:28 13ème HO JACQUEMOUD Daniel 00:28:46 (33° scratch | 22° catégorie) JACQUEMOUD Matheo 00:23:52 (13° scratch | 9° catégorie) JACQUEMOUD Pascal 00:30:49 (24° scratch | 13° catégorie)
2014 21 26 LES BARBOLIENS HO 01:24:12 00:17:11 14ème HO GOY Basile 00:26:13 (15° scratch | 10° catégorie) DE PAOLI Guillaume 00:26:51 (28° scratch | 16° catégorie) DEVILLAZ Pierre 00:31:06 (27° scratch | 16° catégorie)
2014 22 58 MERNEX MULTISPORT HO 01:24:20 00:17:19 15ème HO VAILLANT Philippe 00:26:36 (21° scratch | 13° catégorie) SERMET MAGDELIN Thierry 00:30:35 (53° scratch | 31° catégorie) VAILLANT Ludovic 00:27:08 (9° scratch | 8° catégorie)
2014 23 46 OKLM JE 01:26:17 00:19:16 5ème JE MIRETTI Pierre 00:30:21 (43° scratch | 6° catégorie) VIEVILLE Guillaume 00:25:50 (19° scratch | 3° catégorie) CLARET TOURNIER Luc 00:30:05 (22° scratch | 6° catégorie)
2014 24 15 YAMAFA HO 01:26:35 00:19:34 16ème HO LUCE Fabien 00:26:15 (16° scratch | 11° catégorie) TISSET Mathieu 00:28:24 (36° scratch | 23° catégorie) DASSONVILLE Yann 00:31:55 (30° scratch | 18° catégorie)
2014 25 47 HUNTERS OF TIME HO 01:28:40 00:21:39 17ème HO JEAN Marco 00:27:10 (26° scratch | 17° catégorie) PAYOT Nico 00:27:45 (33° scratch | 20° catégorie) GUILLEMET Greg 00:33:43 (39° scratch | 22° catégorie)
2014 26 30 BARGY TEAM HO 01:29:05 00:22:04 18ème HO FAVRE Benoit 00:30:42 (45° scratch | 29° catégorie) DAVIED Stephane 00:26:28 (20° scratch | 13° catégorie) MORLET Francois 00:31:54 (29° scratch | 17° catégorie)
2014 27 20 LA DREAM TIME JE 01:30:38 00:23:38 6ème JE BURNIER Victor 00:31:45 (50° scratch | 8° catégorie) ROBERTS Dominic 00:29:49 (45° scratch | 8° catégorie) PORTE Adrien 00:29:04 (16° scratch | 3° catégorie)
2014 28 62 SERVOZLENTS HO 01:30:53 00:23:53 19ème HO TOMASI Damien 00:28:46 (34° scratch | 23° catégorie) DUMAS Mathieu 00:27:01 (29° scratch | 17° catégorie) PILI Frederic 00:35:06 (50° scratch | 32° catégorie)
2014 29 22 LES FRISES DU MONT ROUX JE 01:30:55 00:23:55 7ème JE DUMONT Clement 00:27:53 (28° scratch | 5° catégorie) JEGOU Loic 00:26:51 (27° scratch | 7° catégorie) MARTINON Alexis 00:36:11 (55° scratch | 11° catégorie)
2014 30 61 MAGIQUE CREME MI 01:31:20 00:24:19 4ème MI BRAUD Francois 00:24:15 (8° scratch | 2° catégorie) ANGOT Sylvain 00:26:29 (21° scratch | 5° catégorie) RUNGGALDIER Elena 00:40:35 (66° scratch | 13° catégorie)
2014 31 45 LES CROUTES SAVOYARDES HO 01:31:48 00:24:47 20ème HO CURRAL Jacky 00:28:05 (29° scratch | 19° catégorie) DEPOISIER David 00:29:08 (42° scratch | 26° catégorie) GERAT Alain 00:34:34 (47° scratch | 29° catégorie)
2014 32 21 SPAC-ATHLON MI 01:32:10 00:25:10 5ème MI PINOT Perrine 00:30:46 (47° scratch | 9° catégorie) PALOC Boris 00:28:34 (38° scratch | 8° catégorie) GUENOT Guillaume 00:32:49 (35° scratch | 7° catégorie)
2014 33 13 LES 3 GRAM'S HO 01:32:12 00:25:12 21ème HO MARET Vincent 00:28:45 (32° scratch | 21° catégorie) MOIROUX Pascal 00:30:08 (47° scratch | 29° catégorie) BOISIER Thierry 00:33:18 (38° scratch | 21° catégorie)
2014 34 40 LES ROLEX STONES HO 01:32:45 00:25:44 22ème HO TORTORA Christophe 00:30:46 (46° scratch | 30° catégorie) BACHELOT Frederic 00:27:51 (35° scratch | 22° catégorie) CAILLEAUD Thomas 00:34:08 (42° scratch | 25° catégorie)
2014 35 4 LES JEUN'S MI 01:33:20 00:26:19 6ème MI MONNARD Veronique 00:31:06 (49° scratch | 10° catégorie) MONNARD Yves 00:29:56 (46° scratch | 10° catégorie) FLEURY Daniel 00:32:17 (32° scratch | 6° catégorie)
2014 36 19 DRE DANS LE PENTU! JE 01:33:23 00:26:23 8ème JE SERAMOUR Thomas 00:30:30 (44° scratch | 7° catégorie) JUELLE Tanguy 00:30:17 (49° scratch | 9° catégorie) COUSIN Hugo 00:32:36 (34° scratch | 8° catégorie)
2014 37 9 LES TOTALLY SPIES FE 01:33:47 00:26:46 1ère FE STORTI Cecile 00:30:47 (48° scratch | 2° catégorie) SOCQUET Marina 00:30:48 (54° scratch | 3° catégorie) GACHET Marine 00:32:11 (31° scratch | 1° catégorie)
2014 38 6 BENGUICY HO 01:33:48 00:26:47 23ème HO ROYER Benoit 00:30:02 (41° scratch | 27° catégorie) SIMEON Guillaume 00:32:59 (63° scratch | 38° catégorie) SALOMON Cyril 00:30:45 (23° scratch | 12° catégorie)
2014 39 11 GLIERES HO 01:34:19 00:27:18 24ème HO LAFERTE Thomas 00:34:42 (59° scratch | 36° catégorie) THOUVENIN Samuel 00:25:39 (17° scratch | 12° catégorie) BOCQUET Philippe 00:33:57 (41° scratch | 24° catégorie)
2014 40 38 TRIATHLETES CELESTES HO 01:35:20 00:28:20 25ème HO DAUMARIE Elliot 00:32:33 (55° scratch | 35° catégorie) WITORSKI Mike 00:28:57 (41° scratch | 25° catégorie) VIONNET Fabien 00:33:49 (40° scratch | 23° catégorie)
2014 41 3 LES DARBONS HO 01:35:35 00:28:34 26ème HO BARACHET Nicolas 00:29:08 (36° scratch | 24° catégorie) THURM Pascal 00:32:02 (59° scratch | 35° catégorie) RICHIER Alain 00:34:24 (45° scratch | 27° catégorie)
2014 42 48 TOMBE LES BRAS CASSES HO 01:35:50 00:28:49 27ème HO MATHIEU Arnaud 00:26:41 (24° scratch | 15° catégorie) MARHIC Pierre 00:29:32 (44° scratch | 28° catégorie) MORTUREUX Laurent 00:39:36 (61° scratch | 37° catégorie)
2014 43 54 FMB TEAM HO 01:36:11 00:29:10 28ème HO VAILLANT Frederick 00:26:40 (23° scratch | 14° catégorie) BURNIER Mathieu 00:27:49 (34° scratch | 21° catégorie) FONTAINE Benoit 00:41:41 (67° scratch | 39° catégorie)
2014 44 49 TOUT DANS LES MUSCLES, RIEN DANS LE SERVOZ FE 01:36:20 00:29:20 2ème FE GAILLARD Severine 00:29:27 (38° scratch | 1° catégorie) PROCUREUR Margaux 00:30:15 (48° scratch | 1° catégorie) RENOTON Laurie 00:36:37 (56° scratch | 2° catégorie)
2014 45 36 LES PATTES ARRIERES PLEINES DE BEUZES HO 01:36:49 00:29:48 29ème HO DESBOUIS Jose 00:29:23 (37° scratch | 25° catégorie) MEY Herve 00:32:26 (62° scratch | 37° catégorie) BIBOLLET Philippe 00:34:58 (48° scratch | 30° catégorie)
2014 46 32 MOLO HO 01:37:19 00:30:19 30ème HO SONZOGNI Olivier 00:29:42 (40° scratch | 26° catégorie) DEVOUASSOUX Remi 00:31:26 (57° scratch | 33° catégorie) RAVANEL Cedric 00:36:10 (54° scratch | 34° catégorie)
2014 47 7 ALL IN HO 01:37:35 00:30:34 31ème HO BLAS Julien 00:36:57 (64° scratch | 38° catégorie) KARLESKIND Jean Noel 00:27:44 (32° scratch | 19° catégorie) CLARET TOURNIER Mike 00:32:52 (36° scratch | 20° catégorie)
2014 48 25 LES BRAS CASSES HO 01:37:41 00:30:41 32ème HO FISSEAU Laurent 00:31:47 (51° scratch | 31° catégorie) BOUILLE Arnaud 00:30:50 (55° scratch | 32° catégorie) BESSETTE Gilles 00:35:04 (49° scratch | 31° catégorie)
2014 49 68 TIRAMISU MI 01:37:47 00:30:47 7ème MI SINIGAGLIA Michela 00:37:55 (66° scratch | 13° catégorie) BON Paul 00:24:18 (14° scratch | 3° catégorie) BELISSENT Jacques 00:35:34 (52° scratch | 9° catégorie)
2014 50 16 EPEGUCDEV HO 01:37:57 00:30:57 33ème HO DUNANT Marc 00:32:08 (53° scratch | 33° catégorie) DEVILLARD Loic 00:28:51 (40° scratch | 24° catégorie) DEVILLARD Yves 00:36:58 (57° scratch | 35° catégorie)
2014 51 51 CELOBRU HO 01:38:08 00:31:08 34ème HO CUCIS Cedric 00:32:21 (54° scratch | 34° catégorie) MICHAUD Laurent 00:30:25 (52° scratch | 30° catégorie) FEVRE Bruno 00:35:22 (51° scratch | 33° catégorie)
2014 52 55 DURACELLE JE 01:38:43 00:31:42 9ème JE COUTIN Esther 00:36:36 (62° scratch | 11° catégorie) GALLIER Hippolyte 00:26:32 (23° scratch | 4° catégorie) SIMON Valentin 00:35:34 (53° scratch | 10° catégorie)
2014 53 65 LES ARRANCA'BIERETTES MI 01:38:48 00:31:47 8ème MI OLLAGNIER Elodie 00:28:27 (30° scratch | 6° catégorie) RIVO Thomas 00:30:17 (50° scratch | 11° catégorie) CRETTON Morgane 00:40:03 (63° scratch | 11° catégorie)
2014 54 2 INTERSPORT MI 01:39:10 00:32:09 9ème MI CACCIAPUOTI Gregoire 00:37:19 (65° scratch | 12° catégorie) BOBILLIER Philippe 00:27:35 (31° scratch | 6° catégorie) CHAMSON Valerie 00:34:15 (43° scratch | 8° catégorie)
2014 55 63 LES BLEDARS JE 01:39:52 00:32:52 10ème JE CAILLET Valentin 00:36:04 (61° scratch | 10° catégorie) ARBEZ Maxime 00:32:14 (60° scratch | 10° catégorie) TAVERNIER Theo 00:31:34 (28° scratch | 7° catégorie)
2014 56 10 CARRE DE PIQUE HO 01:40:38 00:33:37 35ème HO DEVILLARD Marc 00:36:45 (63° scratch | 37° catégorie) HAIDINGER Rolf 00:31:31 (58° scratch | 34° catégorie) PERRET Christian 00:32:20 (33° scratch | 19° catégorie)
2014 57 71 LES GAUDELCHA HO 01:40:57 00:33:56 36ème HO GAUTIER Patrice 00:32:06 (52° scratch | 32° catégorie) DELANNOIS Sebastien 00:29:11 (43° scratch | 27° catégorie) CHARIOT Guy 00:39:39 (62° scratch | 38° catégorie)
2014 58 52 EMILFLOSTE MI 01:41:09 00:34:09 10ème MI KWIAT-AZNAR Florianne 00:34:34 (58° scratch | 11° catégorie) DUFAY Emilie 00:39:22 (70° scratch | 16° catégorie) DUFAY Steve 00:27:12 (10° scratch | 1° catégorie)
2014 59 50 LES CHIBRES ATHLETES JE 01:41:11 00:34:10 11ème JE AGRESTI Theophile 00:32:49 (56° scratch | 9° catégorie) BRIAND Margot 00:35:20 (67° scratch | 11° catégorie) RENARD Clement 00:33:01 (37° scratch | 9° catégorie)
2014 60 44 LA TRIPLETTE INFERNALE MI 01:41:21 00:34:20 11ème MI PEYRE Jerome 00:28:49 (35° scratch | 7° catégorie) GARENAUX Emmanuel 00:28:31 (37° scratch | 7° catégorie) MONNARD FISSEAU Marie Odile 00:43:59 (68° scratch | 14° catégorie)
2014 61 37 CLOPIN CLOPAN HO 01:41:29 00:34:28 37ème HO DEPAOLI Daniel 00:30:12 (42° scratch | 28° catégorie) RAVANEL Camille 00:34:02 (66° scratch | 40° catégorie) BISSERON Yannick 00:37:13 (58° scratch | 36° catégorie)
2014 62 1 FATHER AND SONS HO 01:44:59 00:37:58 38ème HO CABOUAT Eric 00:38:05 (68° scratch | 39° catégorie) CABOUAT Pierre 00:32:22 (61° scratch | 36° catégorie) CABOUAT David 00:34:31 (46° scratch | 28° catégorie)
2014 63 14 S.L.A MI 01:47:47 00:40:46 12ème MI PRIZZON Sylvie 00:41:26 (70° scratch | 16° catégorie) REY Laure 00:37:33 (68° scratch | 14° catégorie) REY Alexandre 00:28:47 (14° scratch | 4° catégorie)
2014 64 69 DE LA TAC A LA CHIRV MI 01:47:52 00:40:51 13ème MI PERRIN Emilie 00:39:12 (69° scratch | 15° catégorie) LISCI Stefano 00:31:04 (56° scratch | 12° catégorie) GIOVANNACCI Marc 00:37:35 (59° scratch | 10° catégorie)
2014 65 72 LAMPOURDIER ATHLETIC CLUB MI 01:51:34 00:44:33 14ème MI JULLIARD Méan 00:38:05 (67° scratch | 14° catégorie) JULLIARD Alain 00:33:07 (64° scratch | 13° catégorie) GIEYZES Stéphane 00:40:21 (64° scratch | 12° catégorie)
2014 66 18 LOICHAPPNICO HO 01:55:20 00:48:20 39ème HO CRETNAND Loic 00:47:17 (72° scratch | 40° catégorie) CHAPPELLAZ Franck 00:33:39 (65° scratch | 39° catégorie) WACZECKA Nicolas 00:34:24 (44° scratch | 26° catégorie)
2014 67 53 LES TIGRESSES FE 01:55:30 00:48:30 3ème FE VANHILLE Sandrine 00:34:29 (57° scratch | 3° catégorie) BERRUEX Virginie 00:40:30 (71° scratch | 4° catégorie) GUY Lorena 00:40:31 (65° scratch | 4° catégorie)
2014 68 33 LES PIPLETTES FE 02:01:29 00:54:28 4ème FE DUCROZ Blandine 00:42:01 (71° scratch | 5° catégorie) MONNIER Britt 00:41:30 (72° scratch | 5° catégorie) HENRY Caroline 00:37:56 (60° scratch | 3° catégorie)
2014 69 59 PINK MI 02:03:31 00:56:30 15ème MI PLANTIE Philippe 00:29:27 (39° scratch | 8° catégorie) BONNET Olivier 00:39:09 (69° scratch | 15° catégorie) VON WACHTER Fabiana 00:54:54 (69° scratch | 15° catégorie)
2014 70 34 TOUTABLOCK MI 00:00:00 00:00:00 0ème MI BOUDIN Caroline 00:26:37 (22° scratch | 5° catégorie) ARMINGOL Thierry 00:23:50 (12° scratch | 2° catégorie) BERTRAND Frederic 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
2014 71 41 REVIVAL TEAM FE 00:00:00 00:00:00 0ème FE VILLEGAS Nadine 00:34:49 (60° scratch | 4° catégorie) HAUGEARD Sabrina 00:30:22 (51° scratch | 2° catégorie) DUVILLARD Jessica 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
2014 72 56 LES PED' HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO ANTOINE Nicolas 00:24:59 (13° scratch | 9° catégorie) MATHERON Felix 00:26:31 (22° scratch | 14° catégorie) MARIN Jeremie 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
2015 1 15 QUI EST LE MAILLON FAIBLE? MI 01:11:26 00:00:00 1er MI GACHET Mathieu 00:23:38 (2° scratch | 1° catégorie) GROSSETETE Maelle 00:23:19 (8° scratch | 1° catégorie) ROUX Nicolas 00:24:28 (1° scratch | 1° catégorie)
2015 2 61 TEAM NEIGE HO 01:13:11 00:01:44 1er HO CHAUVET Pierre 00:23:03 (1° scratch | 1° catégorie) ANGOT Sylvain 00:23:55 (9° scratch | 7° catégorie) CAUSIN Jonathan 00:26:11 (3° scratch | 2° catégorie)
2015 3 27 ONAURABIENMERITEUNEBONNEBIEREBIENFRAICHE HO 01:13:30 00:02:04 2ème HO GACHET Bastien 00:25:10 (9° scratch | 8° catégorie) FOURNIER BIDOZ Mickael 00:22:19 (2° scratch | 2° catégorie) BAUD Stephane 00:26:01 (2° scratch | 1° catégorie)
2015 4 34 LES MAUVAIS DU HAUT HO 01:14:12 00:02:45 3ème HO JEANNEROD Yvan 00:23:39 (3° scratch | 2° catégorie) DORNIER Clement 00:22:02 (1° scratch | 1° catégorie) MARCEAU Romain 00:28:30 (11° scratch | 9° catégorie)
2015 5 21 6 HO 01:14:37 00:03:11 4ème HO MAES Lionel 00:25:12 (11° scratch | 9° catégorie) JAMMARON Yannick 00:22:31 (3° scratch | 3° catégorie) OUVRIER BUFFET Yohann 00:26:54 (4° scratch | 3° catégorie)
2015 6 44 SALVI BIKE TEAM HO 01:16:13 00:04:47 5ème HO SALVI Alban 00:24:42 (7° scratch | 6° catégorie) SALVI Quentin 00:23:05 (6° scratch | 5° catégorie) MARTIN Nicolas 00:28:25 (10° scratch | 8° catégorie)
2015 7 35 S.E.G. HO 01:16:23 00:04:57 6ème HO LALANCE Samuel 00:24:13 (5° scratch | 4° catégorie) GUICHARD Eddy 00:24:13 (11° scratch | 8° catégorie) BIBOLLET Guy 00:27:56 (6° scratch | 4° catégorie)
2015 8 51 LES CONTALLANCHARDS HO 01:17:56 00:06:29 7ème HO LABY Jeremy 00:23:40 (4° scratch | 3° catégorie) MARANGONE Yann 00:25:33 (19° scratch | 14° catégorie) STRAPPAZZON Patrick 00:28:42 (12° scratch | 10° catégorie)
2015 9 46 TEAM LA DER AVANT LE ROC HO 01:18:36 00:07:09 8ème HO CHAMPENOIS Eric 00:26:02 (15° scratch | 11° catégorie) CHAMPENOIS Romain 00:24:28 (14° scratch | 10° catégorie) PAJON Florian 00:28:05 (9° scratch | 7° catégorie)
2015 10 19 LES TATUS DE LA YAUTE JE 01:18:56 00:07:29 1er JE ELLMENREICH Baptiste 00:25:11 (10° scratch | 1° catégorie) PERRIN Louis 00:22:55 (5° scratch | 1° catégorie) DUPERTHUY Theo 00:30:48 (19° scratch | 1° catégorie)
2015 11 59 TEAM CYCL'EVASION MI 01:20:22 00:08:56 2ème MI HALLOUIN Christophe 00:25:23 (13° scratch | 2° catégorie) DEUX Romain 00:25:44 (20° scratch | 4° catégorie) HALLOUIN Anthony 00:29:14 (14° scratch | 3° catégorie)
2015 12 14 TEAM DE LA QUEUE D'ARVE MI 01:21:10 00:09:43 3ème MI BOILLON Martine 00:26:09 (17° scratch | 4° catégorie) BOILLON Benedict 00:24:01 (10° scratch | 2° catégorie) GRANDJANNY Damien 00:30:58 (20° scratch | 5° catégorie)
2015 13 60 ATTENTION AUX CHUTES DE NEIGE MI 01:21:25 00:09:59 4ème MI VAN HOLLEMEERSCH Marc 00:26:04 (16° scratch | 3° catégorie) BARRAT Neige 00:28:26 (34° scratch | 10° catégorie) CHAUVET Pierre 00:26:54 (5° scratch | 2° catégorie)
2015 14 2 SKI ALPINISME CHAMONIX HO 01:21:27 00:10:01 9ème HO CAETANO Nuno 00:25:19 (12° scratch | 10° catégorie) ROUSSET Christophe 00:26:15 (24° scratch | 15° catégorie) REY Alexandre 00:29:53 (15° scratch | 12° catégorie)
2015 15 28 SERVOZ LENTS HO 01:21:37 00:10:10 10ème HO TOMASI Damien 00:28:37 (33° scratch | 24° catégorie) GENTET Frederic 00:24:55 (17° scratch | 12° catégorie) VAILLANT Ludovic 00:28:04 (8° scratch | 6° catégorie)
2015 16 56 LOS COUILLOSS HO 01:21:39 00:10:12 11ème HO DARBELIN Thibault 00:28:01 (31° scratch | 22° catégorie) HALTERE Guillaume 00:22:54 (4° scratch | 4° catégorie) SOCQUETE Pierre 00:30:43 (18° scratch | 14° catégorie)
2015 17 47 CHIRV'TEAM #LATROUPELNI !!! JE 01:23:27 00:12:01 2ème JE KNOERTZER Ilan 00:26:43 (20° scratch | 3° catégorie) HAMOUMRAOUI Nicolas 00:24:39 (16° scratch | 2° catégorie) SAVALLE Lucas 00:32:05 (24° scratch | 2° catégorie)
2015 18 52 LES EUH LA !!! MI 01:24:47 00:13:20 5ème MI RUSCETTA Jordane 00:28:39 (34° scratch | 7° catégorie) BUISSON Sebastien 00:24:22 (13° scratch | 3° catégorie) RECCHIA Christophe 00:31:44 (23° scratch | 6° catégorie)
2015 19 24 LA DREAM TEAM HO 01:24:47 00:13:21 12ème HO CHAVANNE Benoit 00:27:54 (30° scratch | 21° catégorie) COMTAT Pierre-andre 00:28:52 (38° scratch | 24° catégorie) MALGRAND Mathieu 00:28:01 (7° scratch | 5° catégorie)
2015 20 5 YAMAFA 2 HO 01:25:46 00:14:20 13ème HO LUCE Fabien 00:26:19 (19° scratch | 13° catégorie) TISSET Mathieu 00:28:52 (37° scratch | 23° catégorie) DASSONVILLE Yann 00:30:35 (17° scratch | 13° catégorie)
2015 21 37 LES MARLOTS HO 01:26:20 00:14:53 14ème HO BAPPERT Kevin 00:27:16 (26° scratch | 18° catégorie) BOCHATAY Thomas 00:25:20 (18° scratch | 13° catégorie) ARNAUD Herver 00:33:42 (31° scratch | 22° catégorie)
2015 22 55 RAFATALANTE HO 01:27:27 00:16:01 15ème HO SOCQUET-CLERC Sylvain 00:24:58 (8° scratch | 7° catégorie) PERRIERE Chrristian 00:23:17 (7° scratch | 6° catégorie) RENOU Pierre 00:39:12 (50° scratch | 34° catégorie)
2015 23 9 LES LUGES A FOIN HO 01:27:48 00:16:21 16ème HO PAGET Sylvain 00:26:50 (22° scratch | 15° catégorie) MUFFAT Pascal 00:27:57 (31° scratch | 20° catégorie) MILLET Bruno 00:32:59 (28° scratch | 19° catégorie)
2015 24 57 TRAINE LA GROLLE MI 01:28:08 00:16:41 6ème MI MARIN Ambroise 00:27:43 (28° scratch | 6° catégorie) BLAIX Clemence 00:28:08 (32° scratch | 8° catégorie) SOCQUET Aurelien 00:32:16 (25° scratch | 7° catégorie)
2015 25 38 LES SPORTIFS DU DIMANCHE HO 01:28:11 00:16:44 17ème HO BRISON Corentin 00:27:14 (25° scratch | 17° catégorie) PAYOT Nico 00:27:31 (28° scratch | 17° catégorie) JOFFIN Pascal 00:33:24 (30° scratch | 21° catégorie)
2015 26 53 LES BOYUS HO 01:28:19 00:16:52 18ème HO FREITAG Damien 00:29:25 (35° scratch | 25° catégorie) ANGIBOUST Tony 00:29:39 (43° scratch | 27° catégorie) VALETTE Gaspard 00:29:14 (13° scratch | 11° catégorie)
2015 27 18 100% PARDANTS HO 01:28:31 00:17:05 19ème HO TRAPPIER Florent 00:30:11 (38° scratch | 28° catégorie) TRAPPIER Alexis 00:26:45 (25° scratch | 16° catégorie) CHARRIERE Vincent 00:31:34 (21° scratch | 15° catégorie)
2015 28 26 UNE BIERE EST EN JEU HO 01:29:11 00:17:45 20ème HO LAPERGUE Xavier 00:24:38 (6° scratch | 5° catégorie) DUFRESNOY Laurent 00:32:57 (53° scratch | 33° catégorie) DELAIRE Bertrand 00:31:35 (22° scratch | 16° catégorie)
2015 29 41 TEAM HO 01:30:42 00:19:16 21ème HO PAYEN Jeremy 00:33:13 (51° scratch | 35° catégorie) MOUCHERE Mikael 00:24:30 (15° scratch | 11° catégorie) BOTTOLLIER CURTET Florent 00:32:58 (27° scratch | 18° catégorie)
2015 30 40 LES MISTER FREEZE HO 01:31:12 00:19:46 22ème HO BOUIN Sebastien 00:26:15 (18° scratch | 12° catégorie) CAUDE David 00:24:21 (12° scratch | 9° catégorie) ALCARAZ Sylvain 00:40:35 (53° scratch | 35° catégorie)
2015 31 58 LES CHAMOIS JE 01:32:15 00:20:49 3ème JE PAYET Amaury 00:25:38 (14° scratch | 2° catégorie) OTTONELLO Brice 00:25:58 (22° scratch | 3° catégorie) MIRETTI Pierre 00:40:38 (54° scratch | 4° catégorie)
2015 32 13 LE CMBM EN VADROUILLE HO 01:33:00 00:21:34 23ème HO SERASSET Maxime 00:28:15 (32° scratch | 23° catégorie) CURRAL Jacky 00:28:46 (36° scratch | 22° catégorie) BEYNET David 00:35:59 (37° scratch | 26° catégorie)
2015 33 36 DENREMREN HO 01:33:04 00:21:38 24ème HO POUSSIN Denis 00:27:46 (29° scratch | 20° catégorie) VONFELD Remy 00:27:33 (29° scratch | 18° catégorie) RAMAGE Renaud 00:37:44 (44° scratch | 30° catégorie)
2015 34 8 LES VARDACHES HO 01:33:41 00:22:14 25ème HO DUBY Fabien 00:26:57 (23° scratch | 16° catégorie) MUNAFO Johan 00:28:28 (35° scratch | 21° catégorie) VIDAL Fabrice 00:38:14 (46° scratch | 31° catégorie)
2015 35 49 PASSERANS TOUT COURT HO 01:33:46 00:22:20 26ème HO OBSCUR Frederic 00:31:36 (45° scratch | 32° catégorie) PALOC Boris 00:28:53 (39° scratch | 25° catégorie) GUENOT Guillaume 00:33:16 (29° scratch | 20° catégorie)
2015 36 29 ON VA FUMER TOMASI! HO 01:34:01 00:22:34 27ème HO ROUMEGOUX Nicolas 00:30:36 (40° scratch | 29° catégorie) BARRAILLER Stephane 00:27:52 (30° scratch | 19° catégorie) GEORGE Alexandre 00:35:32 (34° scratch | 24° catégorie)
2015 37 32 LES GLOUGLOUS MI 01:35:29 00:24:02 7ème MI CHANEL Delphine 00:30:43 (42° scratch | 8° catégorie) CHANEL Jerome 00:27:07 (26° scratch | 6° catégorie) BILLET Jean-marc 00:37:38 (43° scratch | 11° catégorie)
2015 38 7 LES 3 GRAM'S HO 01:36:16 00:24:49 28ème HO MARET Vincent 00:30:07 (37° scratch | 27° catégorie) MOIROUX Pascal 00:29:08 (41° scratch | 26° catégorie) BOISIER Thierry 00:37:00 (42° scratch | 29° catégorie)
2015 39 43 LA BONNE, LA BETE ET LE TRUAND MI 01:37:15 00:25:48 8ème MI LANTIGNAC Delphine 00:38:30 (60° scratch | 14° catégorie) IUNG Vincent 00:28:17 (33° scratch | 9° catégorie) MANSY Thomas 00:30:27 (16° scratch | 4° catégorie)
2015 40 1 LES DARBONS HO 01:38:31 00:27:05 29ème HO BARACHET Nicolas 00:31:00 (44° scratch | 31° catégorie) THURM Pascal 00:30:51 (45° scratch | 29° catégorie) RICHIER Alain 00:36:39 (40° scratch | 27° catégorie)
2015 41 10 LES MOLOKUNS HO 01:38:32 00:27:06 30ème HO FRANCOZ Jean Louis 00:27:40 (27° scratch | 19° catégorie) GARCIA Roberto 00:34:03 (56° scratch | 35° catégorie) BARCIKOWSKI Cedric 00:36:48 (41° scratch | 28° catégorie)
2015 42 50 AL-JU-CLAIRE FE 01:38:37 00:27:10 1ère FE COUVAL Aline 00:30:45 (43° scratch | 2° catégorie) MARTIN Claire 00:26:13 (23° scratch | 1° catégorie) AUBERT Julie 00:41:38 (55° scratch | 2° catégorie)
2015 43 31 LES TROIS MOUSQUETAIRES JE 01:39:02 00:27:35 4ème JE LAPERGUE Timothee 00:32:22 (49° scratch | 4° catégorie) PIODELLA Thomas 00:32:01 (49° scratch | 4° catégorie) STOESSEL Etienne 00:34:38 (32° scratch | 3° catégorie)
2015 44 39 LES CATARULES HO 01:39:19 00:27:53 31ème HO DEPAOLI Didier 00:30:38 (41° scratch | 30° catégorie) RAVANEL Camille 00:33:12 (54° scratch | 34° catégorie) BISSERON Yannick 00:35:29 (33° scratch | 23° catégorie)
2015 45 20 A LA SOUPE ! HO 01:39:31 00:28:04 32ème HO GOY Basile 00:26:43 (21° scratch | 14° catégorie) DEPAOLI Guillaume 00:40:21 (63° scratch | 39° catégorie) CHARLET Zian 00:32:26 (26° scratch | 17° catégorie)
2015 46 16 ERASMUS MI 01:40:24 00:28:58 9ème MI GRETHER Stefan 00:27:09 (24° scratch | 5° catégorie) FORTINA Valerie 00:35:07 (59° scratch | 15° catégorie) FORTINA Frederic 00:38:07 (45° scratch | 12° catégorie)
2015 47 42 ELLES DECHIRV' FE 01:41:17 00:29:50 2ème FE GAILLARD Severine 00:30:14 (39° scratch | 1° catégorie) CAMERON-BEAUMONT Stephanie 00:31:31 (46° scratch | 2° catégorie) PLUIMGRAFF Joyce 00:39:31 (51° scratch | 1° catégorie)
2015 48 30 LES BRAS CASSES HO 01:41:32 00:30:06 33ème HO FISSEAUX Laurent 00:33:21 (52° scratch | 36° catégorie) BOUILLE Arnaud 00:32:17 (52° scratch | 32° catégorie) BESSETTE Gilles 00:35:53 (36° scratch | 25° catégorie)
2015 49 33 PRATZ-EPAGNY-SERVOZ MI 01:42:40 00:31:13 10ème MI GELDARD Emily 00:32:14 (48° scratch | 9° catégorie) BAIRD Jonathan 00:25:57 (21° scratch | 5° catégorie) NEIL Mckearney 00:44:28 (60° scratch | 16° catégorie)
2015 50 54 VINILU74 MI 01:42:50 00:31:23 11ème MI DESTANNES Virginie 00:39:44 (63° scratch | 16° catégorie) ASTIER Nicolas 00:27:15 (27° scratch | 7° catégorie) DESTANNES Ludovic 00:35:50 (35° scratch | 8° catégorie)
2015 51 62 LAMPOURDIER ATLETIC MI 01:44:58 00:33:32 12ème MI JULLIARD Mean 00:36:56 (56° scratch | 11° catégorie) JULLIARD Alain 00:31:40 (47° scratch | 13° catégorie) GLEYZES Stephane 00:36:21 (38° scratch | 9° catégorie)
2015 52 23 MOLO BARJOTS HO 01:46:34 00:35:08 34ème HO SONZOGNI Olivier 00:31:53 (46° scratch | 33° catégorie) RAVANEL Cedric 00:30:10 (44° scratch | 28° catégorie) SALMON Alexis 00:44:31 (61° scratch | 38° catégorie)
2015 53 12 LES SIMONES FE 01:47:04 00:35:37 3ème FE SCHMUTZ Fanny 00:32:26 (50° scratch | 3° catégorie) BILLARD Elodie 00:32:15 (51° scratch | 3° catégorie) DAL-BON Faustine 00:42:22 (58° scratch | 3° catégorie)
2015 54 11 SES BELLES NATTES MI 01:49:01 00:37:35 13ème MI ZARRILLO Nathalie 00:37:00 (57° scratch | 12° catégorie) D'HULSTER Benoit 00:33:23 (55° scratch | 14° catégorie) DUCRET Sebastien 00:38:37 (47° scratch | 13° catégorie)
2015 55 3 PONBABER HO 01:49:42 00:38:16 35ème HO BERTHELOT Yannick 00:36:11 (55° scratch | 38° catégorie) PONTAROLLO Sylvain 00:31:44 (48° scratch | 30° catégorie) BARTHOD MALAT Lionel 00:41:46 (56° scratch | 36° catégorie)
2015 56 6 LES ALPALI HO 01:50:09 00:38:43 36ème HO TECHER Lionel 00:32:01 (47° scratch | 34° catégorie) MILICI Pascal 00:35:57 (60° scratch | 37° catégorie) MILICI Alban 00:42:10 (57° scratch | 37° catégorie)
2015 57 22 CARRE DE PIQUE HO 01:50:20 00:38:53 37ème HO DEVILLARD Marc 00:37:29 (58° scratch | 39° catégorie) CHRISTOPHER Larraz 00:34:12 (57° scratch | 36° catégorie) PERRET Christian 00:38:37 (48° scratch | 32° catégorie)
2015 58 45 ROSES MAIS PAS DES FIOTTES HO 01:53:32 00:42:06 38ème HO BALLOT Sebastien 00:35:20 (53° scratch | 37° catégorie) BRECHE Christophe 00:39:32 (62° scratch | 38° catégorie) COLOMB Arnaud 00:38:39 (49° scratch | 33° catégorie)
2015 59 17 CASALOA MI 01:53:34 00:42:08 14ème MI ALLOA CASALE Justine 00:39:49 (64° scratch | 17° catégorie) ALLOA CASALE Tom 00:29:22 (42° scratch | 12° catégorie) ALLOA CASALE Jerome 00:44:23 (59° scratch | 15° catégorie)
2015 60 25 LES BRAS CASSER MI 01:53:37 00:42:11 15ème MI AISSAOUI Kemel 00:36:07 (54° scratch | 10° catégorie) CARRIER Fabienne 00:37:03 (61° scratch | 16° catégorie) BRUNEAU Manu 00:40:27 (52° scratch | 14° catégorie)
2015 61 64 LES 3D HO 01:58:16 00:46:49 39ème HO DESBOUIS José 00:29:57 (36° scratch | 26° catégorie) BELLAWGEN Christophe 00:32:09 (50° scratch | 31° catégorie) DESBOUIS Gwendal 00:56:09 (63° scratch | 39° catégorie)
2015 62 4 MORPONBOU MI 02:04:18 00:52:52 16ème MI MOREAU Betty 00:39:43 (62° scratch | 15° catégorie) PONTAROLLO Vanessa 00:48:09 (64° scratch | 17° catégorie) BOUDY Thomas 00:36:26 (39° scratch | 10° catégorie)
2015 63 63 FUNKY MAMAS FE 02:08:51 00:57:24 4ème FE SERFATY Fabiana 00:40:46 (65° scratch | 4° catégorie) THAIN-MCKEARNEY Sarah 00:35:04 (58° scratch | 4° catégorie) TISSOT Sandra 00:53:00 (62° scratch | 4° catégorie)
2015 64 48 LES MINIONS MI 02:15:55 01:04:29 17ème MI PRIZZON Sylvie 00:37:42 (59° scratch | 13° catégorie) BARBE Victoire 00:29:05 (40° scratch | 11° catégorie) CHAMPAGNAC Pierre 01:09:07 (64° scratch | 17° catégorie)
2015 65 65 ABANDON CROSS HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO BONNARD Jean-Pierre 00:39:42 (61° scratch | 40° catégorie) BONNARD Jean-Pierre 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) BONNARD Jean-Pierre 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
2016 45 38 POUSSE TOI D'LA! HO 36:30:00 28:01:00 27ème HO CAMPBELL Gillon 33:58:00 (39° scratch | 26° catégorie) VIONET Fabien 00:36:17 (50° scratch | 28° catégorie) WITTORSKI Mike 00:26:14 (18° scratch | 14° catégorie)
2016 44 1 TOM TOM ET SES NANAS MI 36:26:00 27:57:00 12ème MI CIANCO Lolita Lola 38:43:00 (50° scratch | 14° catégorie) LANTIGNAC Delphine 00:33:25 (43° scratch | 11° catégorie) MANSY Thomas 00:24:17 (7° scratch | 1° catégorie)
2016 43 37 MOLO HO 36:22:00 27:53:00 26ème HO SONZOGNI Olivier 32:06:00 (35° scratch | 24° catégorie) RAVANEL Cedric 00:31:38 (37° scratch | 22° catégorie) SALMON Alexis 00:32:37 (48° scratch | 28° catégorie)
2016 42 50 LES INVISIBLES MI 36:20:00 27:51:00 11ème MI AISSAOUI Kemel 35:10:00 (43° scratch | 9° catégorie) CARRIER Fabienne 00:33:06 (41° scratch | 10° catégorie) NOUTARY Goulven 00:28:03 (28° scratch | 6° catégorie)
2016 41 21 LES CHAMOIS JE 35:58:00 27:29:00 5ème JE TAIRRAZ Julien 30:42:00 (29° scratch | 4° catégorie) TRIGALLEZ Meghane 00:35:56 (49° scratch | 5° catégorie) ECHE Baptiste 00:29:19 (39° scratch | 4° catégorie)
2016 40 8 LES DARBONS HO 35:35:00 27:06:00 25ème HO TERLIER Bruno 32:41:00 (37° scratch | 25° catégorie) BILONI Jean-francois 00:32:05 (39° scratch | 23° catégorie) RICHIER Alain 00:30:48 (44° scratch | 26° catégorie)
2016 39 40 SWEET TEAM MI 35:34:00 27:05:00 10ème MI CHAGNY Astrid 38:22:00 (48° scratch | 13° catégorie) PEZIER David 00:29:03 (29° scratch | 6° catégorie) PEZIER Louis 00:28:08 (31° scratch | 9° catégorie)
2016 38 39 LAMPOURDIER ATHLETIC MI 34:53:00 26:24:00 9ème MI JULLIARD Mean 35:14:00 (45° scratch | 11° catégorie) JULLIARD Alain 00:31:34 (36° scratch | 8° catégorie) GLEYZES Stephane 00:28:04 (29° scratch | 7° catégorie)
2016 37 4 CHIRV'AFOND MI 34:18:00 25:49:00 8ème MI GINDRE Anne-flore 39:16:00 (51° scratch | 15° catégorie) BAUDOUIN Geoffrey 00:25:15 (12° scratch | 3° catégorie) EYCHENNE Arnaud 00:29:46 (40° scratch | 13° catégorie)
2016 36 25 LES VAT'OUPIANS MI 33:46:00 25:17:00 7ème MI DE PAOLI Daniel 30:26:00 (27° scratch | 3° catégorie) DE PAOLI Celine 00:35:44 (48° scratch | 14° catégorie) ZERMATEN Sam 00:27:35 (23° scratch | 4° catégorie)
2016 35 20 LES GADAMOS HO 33:14:00 24:45:00 24ème HO GAGLIO Stephane 33:58:00 (41° scratch | 27° catégorie) DAVID Anthony 00:32:27 (40° scratch | 24° catégorie) MOLLARD Christophe 00:26:48 (19° scratch | 15° catégorie)
2016 34 17 LES FLOVSMALADIE HO 33:09:00 24:40:00 23ème HO BESSON Emmanuel 29:28:00 (25° scratch | 20° catégorie) CERQUEIRA Olivier 00:35:08 (47° scratch | 27° catégorie) PERROUD Jerome 00:28:32 (35° scratch | 20° catégorie)
2016 33 6 PRIZREY MI 32:40:00 24:11:00 6ème MI PRIZZON Sylvie 33:58:00 (40° scratch | 8° catégorie) REY Laure 00:33:46 (44° scratch | 12° catégorie) REY Alexandre 00:24:55 (10° scratch | 2° catégorie)
2016 32 7 LES 3 GRAM' HO 30:46:00 22:17:00 22ème HO MARET Vincent 31:31:00 (33° scratch | 23° catégorie) MOIROUX Pascal 00:28:48 (28° scratch | 20° catégorie) BOISIER Thierry 00:30:26 (42° scratch | 24° catégorie)
2016 31 13 LES LIONS DU SALON MI 30:34:00 22:05:00 5ème MI DORIN Jeanne 32:41:00 (36° scratch | 6° catégorie) UGHETTO Julien 00:29:20 (30° scratch | 7° catégorie) AUBERT Alexandre 00:28:32 (34° scratch | 11° catégorie)
2016 30 19 LES FARATES JE 30:10:00 21:41:00 4ème JE BLONDAZ Zian 27:21:00 (20° scratch | 3° catégorie) FALLOT Oscar 00:31:08 (34° scratch | 4° catégorie) LACHAIZE Thibault 00:31:41 (45° scratch | 5° catégorie)
2016 29 44 SPACOOL MI 27:40:00 19:11:00 4ème MI VUICHARD Magali 31:56:00 (34° scratch | 5° catégorie) BACHELOT Fred 00:27:12 (21° scratch | 4° catégorie) GUENOT Guillaume 00:28:31 (33° scratch | 10° catégorie)
2016 28 15 LES CAP'TAINES FLEMME FE 26:56:00 18:27:00 1ère FE CRETTON Morgane 28:08:00 (23° scratch | 1° catégorie) MICHEL Lucile 00:30:46 (33° scratch | 2° catégorie) NICOLLET Julie 00:28:01 (27° scratch | 1° catégorie)
2016 27 12 LES RAVACHUS HO 26:34:00 18:05:00 21ème HO RAVANEL Nicolas 27:15:00 (18° scratch | 16° catégorie) RAVANEL Camille 00:33:08 (42° scratch | 25° catégorie) RAVANEL Fabien 00:26:10 (16° scratch | 13° catégorie)
2016 26 2 LES ATHLETES DE LA PETITE MONTAGNE HO 25:22:00 16:53:00 20ème HO CLAIRON Eric 29:12:00 (24° scratch | 19° catégorie) ROCH Sebastien 00:28:11 (24° scratch | 17° catégorie) BOISSON Daniel 00:27:58 (25° scratch | 17° catégorie)
2016 25 32 LES BAROUDEURS HO 25:19:00 16:50:00 19ème HO BUAT Richard 27:13:00 (17° scratch | 15° catégorie) CHARIOT Cyril 00:30:37 (32° scratch | 21° catégorie) CHARIOT Guy 00:27:29 (22° scratch | 16° catégorie)
2016 24 49 LES COCHONS SAUVAGES HO 25:18:00 16:49:00 18ème HO ROMAND Loic 26:01:00 (12° scratch | 11° catégorie) LACROIX Arnaud 00:27:35 (22° scratch | 15° catégorie) MATRAS Gaetan 00:31:42 (46° scratch | 27° catégorie)
2016 23 3 LES GOUAPES MI 24:22:00 15:53:00 3ème MI RICHARD Sylvie 32:49:00 (38° scratch | 7° catégorie) BOCHATAY Thomas 00:24:07 (7° scratch | 1° catégorie) ARNAUD Herve 00:27:25 (21° scratch | 3° catégorie)
2016 22 28 LES SPORTIFS DU DIMANCHE HO 23:40:00 15:11:00 17ème HO BRISON Corentin 26:50:00 (15° scratch | 14° catégorie) PAYOT Nico 00:27:59 (23° scratch | 16° catégorie) PAYOT Brice 00:28:50 (36° scratch | 21° catégorie)
2016 21 46 LES BRAS PAS CASSES ! MI 23:28:00 14:59:00 2ème MI BOUCANSAUD Anais 29:49:00 (26° scratch | 2° catégorie) BIBARD Remi 00:24:21 (9° scratch | 2° catégorie) REYNAUD Julien 00:29:16 (38° scratch | 12° catégorie)
2016 20 52 TRAINE LA GROLLE MI 23:18:00 14:49:00 1er MI SOCQUET Aurelien 26:54:00 (16° scratch | 1° catégorie) BLAIX Clemence 00:28:17 (25° scratch | 5° catégorie) SANGOUARD Bruce 00:28:06 (30° scratch | 8° catégorie)
2016 19 47 LES LUGES A FOIN HO 23:06:00 14:37:00 16ème HO BOCHET Hugo 25:35:00 (6° scratch | 5° catégorie) MUFFAT Pascal 00:28:31 (26° scratch | 18° catégorie) MILLET Bruno 00:28:59 (37° scratch | 22° catégorie)
2016 18 41 LES 6 MONTS HO 22:42:00 14:13:00 15ème HO GEORGE Alexandre 26:17:00 (13° scratch | 12° catégorie) DUMAS Mathieu 00:26:04 (16° scratch | 12° catégorie) BARRAILLER Stephane 00:30:21 (41° scratch | 23° catégorie)
2016 17 36 LES CHAM' BOULE TOUT JE 22:18:00 13:49:00 3ème JE MOULLIER Mathieu 31:26:00 (31° scratch | 5° catégorie) MANDIN Orfeo 00:26:07 (17° scratch | 2° catégorie) SALARIS Olivier 00:24:45 (9° scratch | 1° catégorie)
2016 16 43 TOUT DONNER BEBE HO 21:59:00 13:30:00 14ème HO BOUTRY Quentin 30:45:00 (30° scratch | 22° catégorie) BOUVIER Antoine 00:26:03 (15° scratch | 11° catégorie) CALLIER Nicolas 00:25:10 (11° scratch | 8° catégorie)
2016 15 18 L'EQUIPE DU TEMPS DE JAM HO 21:00:00 12:31:00 13ème HO CHARRIERE Vincent 30:30:00 (28° scratch | 21° catégorie) TRAPPIER Alexis 00:25:08 (11° scratch | 8° catégorie) TRAPPIER Florent 00:25:22 (13° scratch | 10° catégorie)
2016 14 34 CHIRV'ADDICT JE 20:46:00 12:17:00 2ème JE HAMOUNDRAOUI Nicolas 27:17:00 (19° scratch | 2° catégorie) KNOERTZER Ilan 00:26:34 (20° scratch | 3° catégorie) SAVALLE Lucas 00:26:54 (20° scratch | 3° catégorie)
2016 13 45 TEAM MBF HO 19:47:00 11:18:00 12ème HO RUSCETTA Gael 25:21:00 (4° scratch | 3° catégorie) BRISSE Loic 00:28:39 (27° scratch | 19° catégorie) DEUX Romain 00:25:46 (15° scratch | 12° catégorie)
2016 12 11 LES DEDARBOUNEURS HO 19:36:00 11:07:00 11ème HO LAURENT Sthephane 25:54:00 (10° scratch | 9° catégorie) DUMAX VORZET Dominique 00:25:40 (14° scratch | 10° catégorie) VERMEERSCH Jerome 00:28:01 (26° scratch | 18° catégorie)
2016 11 22 LES BARBOLIENS HO 19:21:00 10:52:00 10ème HO GOY Basile 27:40:00 (21° scratch | 17° catégorie) DE PAOLI Guillaume 00:26:10 (18° scratch | 13° catégorie) DEVILLAZ Pierre 00:25:30 (14° scratch | 11° catégorie)
2016 10 10 LES EVADES HO 17:29:00 09:00:00 9ème HO DANESSE Sebastien 27:43:00 (22° scratch | 18° catégorie) LEPLEY Jean Alexandre 00:21:35 (1° scratch | 1° catégorie) SERVETTAZ Laurent 00:28:10 (32° scratch | 19° catégorie)
2016 9 48 LES FRANS FOU HO 16:27:00 07:58:00 8ème HO FRANCOZ Jean-louis 25:46:00 (8° scratch | 7° catégorie) DUPERTHUY Theo 00:26:25 (19° scratch | 14° catégorie) BIBOLLET Guy 00:24:15 (6° scratch | 6° catégorie)
2016 8 33 LES TAVANS HO 15:38:00 07:09:00 7ème HO PORRET Thierry 26:33:00 (14° scratch | 13° catégorie) PETIT COLIN Cedric 00:24:44 (10° scratch | 7° catégorie) AZZOLIN Frederic 00:24:20 (8° scratch | 7° catégorie)
2016 7 54 TEAM JUL JE 15:16:00 06:47:00 1er JE MARGUINAL Arthur 25:21:00 (3° scratch | 1° catégorie) CARITE Gauthier 00:23:43 (6° scratch | 1° catégorie) VAN GELE Morgan 00:26:12 (17° scratch | 2° catégorie)
2016 6 14 LES TIGRES HO 15:09:00 06:40:00 6ème HO BRADFORD Ben 25:37:00 (7° scratch | 6° catégorie) BAIRD Jonathan 00:24:17 (8° scratch | 6° catégorie) LOWE Tony 00:25:14 (12° scratch | 9° catégorie)
2016 5 42 LES 2 JEUNES BRANLEURS ET L'ANCIEN HO 14:24:00 05:55:00 5ème HO CHATTELARD Yann 25:46:00 (9° scratch | 8° catégorie) BLANC Sebastien 00:25:23 (13° scratch | 9° catégorie) GAIDDON Kevin 00:23:14 (5° scratch | 5° catégorie)
2016 4 31 LA DER AVANT LE ROC HO 11:23:00 02:54:00 4ème HO CHAMPENOIS Eric 25:58:00 (11° scratch | 10° catégorie) CHAMPENOIS Romain 00:22:36 (4° scratch | 4° catégorie) PAJON Florian 00:22:48 (3° scratch | 3° catégorie)
2016 3 29 5 HO 10:16:00 01:47:00 3ème HO MAES Lionel 25:28:00 (5° scratch | 4° catégorie) JAMMARON Yannic 00:22:25 (3° scratch | 3° catégorie) OUVRIER BUFFET Yohann 00:22:21 (2° scratch | 2° catégorie)
2016 2 30 TEAM DES JEUNES ANCIENS HO 09:43:00 01:14:00 2ème HO GACHET Bastien 24:22:00 (2° scratch | 2° catégorie) BETTE Jean Christophe 00:22:18 (2° scratch | 2° catégorie) GACHET Jeremie 00:23:02 (4° scratch | 4° catégorie)
2016 46 27 LES NANAZES, LE RETOUR FE 38:46:00 30:17:00 2ème FE VILLEGAS Nadine 35:31:00 (46° scratch | 2° catégorie) HAUGEARD Sabrina 00:30:08 (31° scratch | 1° catégorie) DUVILLARD Jessica 00:33:06 (50° scratch | 2° catégorie)
2016 47 24 NO PAIN... NOS TARTINES ! HO 39:45:00 31:16:00 28ème HO FORTEZA Jean Robert 34:06:00 (42° scratch | 28° catégorie) MOREAU Gaetan 00:35:00 (46° scratch | 26° catégorie) FORTEZA Yohann 00:30:38 (43° scratch | 25° catégorie)
2016 48 23 LES HAPPY DE LA PLANTE MI 39:56:00 31:27:00 13ème MI COUSI Arnaud 31:26:00 (32° scratch | 4° catégorie) MOUCHET Lucile 00:40:41 (52° scratch | 16° catégorie) MAILLET Alexandre 00:27:49 (24° scratch | 5° catégorie)
2016 49 35 TEAM MBF MIXTE MI 40:26:00 31:57:00 14ème MI BRISSE Alice 35:32:00 (47° scratch | 12° catégorie) DIEU Thierry 00:31:59 (38° scratch | 9° catégorie) MAHRIC Pierrot 00:32:54 (49° scratch | 15° catégorie)
2016 50 5 BOUSES BROTHERS MI 43:30:00 35:01:00 15ème MI JOND Anouchka 35:12:00 (44° scratch | 10° catégorie) GIRAUD Nicolas 00:33:52 (45° scratch | 13° catégorie) LEDUC Fred 00:34:25 (51° scratch | 16° catégorie)
2016 51 26 LES HAPPY D'LA PENTE MI 51:39:00 43:10:00 16ème MI LHOMME Johanne 40:03:00 (52° scratch | 16° catégorie) HAZARD Maud 00:39:00 (51° scratch | 15° catégorie) METZGER Maxime 00:32:34 (47° scratch | 14° catégorie)
2016 52 9 LES DEGLINGUOS FE 54:43:00 46:14:00 3ème FE PEILLEX Candice 40:51:00 (53° scratch | 4° catégorie) MATTEL Morgane 00:31:17 (35° scratch | 3° catégorie) VIAL Juliette 00:42:34 (53° scratch | 4° catégorie)
2016 53 53 LES DEBLOCS FE 54:47:00 46:18:00 4ème FE HEBERT Aurelie 38:27:00 (49° scratch | 3° catégorie) AMARDEIL Caroline 00:41:53 (53° scratch | 4° catégorie) DE LONGEVILLE Violaine 00:34:26 (52° scratch | 3° catégorie)
2016 54 16 NON PARTANT LES P'TITS POUSSINS... HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO POUSSIN Denis 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) VONFELD Remy 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) RAMAGE Renaud 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
Année Clt Doss Équipe Cat Temps Écart Classement catégorie Cross Vélo VTT