Résultats de l'édition 2012

Utilisez l’icône pour obtenir des détails complémentaires.

Vous pouvez aussi accéder au tableau sous ce format qui inclue toutes les éditions de puis celle de l'année 2012.

Vous pouvez également télécharger les résultats de cette édition en PDF.

 

Afficher tous les détails

 

Clt Doss Équipe Cat Temps Écart Classement catégorie Cross Vélo VTT
1 9 2 GRANDS ET 1 PETIT HO 01:10:16 00:00:00 1er HO GACHET Mathieu 00:23:32 (4° scratch | 4° catégorie) LABY Jérémy 00:21:35 (1° scratch | 1° catégorie) ROUX Nicolas 00:25:08 (1° scratch | 1° catégorie)
2 24 ON SE DEPECHE POUR BOIRE UNE BIERE APRES LA COURSE! HO 01:10:21 00:00:05 2ème HO FONTAINE Guillaume 00:21:37 (1° scratch | 1° catégorie) GACHET Jeremie 00:23:09 (6° scratch | 5° catégorie) BEAU Stéphane 00:25:34 (2° scratch | 2° catégorie)
3 21 TEAMHSN.FR HO 01:15:13 00:04:56 3ème HO HAMOUMRAOUI Bertrand 00:23:13 (2° scratch | 2° catégorie) BUISSON Emilien 00:22:51 (5° scratch | 4° catégorie) BOUCHET Martin 00:29:08 (8° scratch | 6° catégorie)
4 69 TEAM EVASION HO 01:18:20 00:08:03 4ème HO HALLOUIN Christophe 00:23:53 (5° scratch | 5° catégorie) HAZOUT Vincent 00:25:02 (10° scratch | 8° catégorie) CAUSIN Christophe 00:29:24 (9° scratch | 7° catégorie)
5 36 CNISAG CHAMONIX HO 01:18:34 00:08:17 5ème HO BOGO Xavier 00:24:22 (7° scratch | 7° catégorie) TERRETAZ Thomas 00:21:41 (2° scratch | 2° catégorie) LOUIS Jean nicolas 00:32:29 (23° scratch | 17° catégorie)
6 51 LES BOILLUTS HO 01:18:45 00:08:29 6ème HO GROSPELLIER Nicolas 00:24:24 (8° scratch | 8° catégorie) GACHET Yann 00:24:40 (8° scratch | 7° catégorie) VALLETTE MOREL Gaspard 00:29:40 (11° scratch | 9° catégorie)
7 46 A FOND LA BISE MI 01:20:13 00:09:56 1er MI HUDRY Gaelle 00:29:34 (42° scratch | 4° catégorie) TARANTOLA Damien 00:22:31 (3° scratch | 1° catégorie) MATTEUDI Florentin 00:28:07 (4° scratch | 2° catégorie)
8 56 LES TETES NOIRES HO 01:21:40 00:11:23 7ème HO MAYOL Bertrand 00:24:53 (10° scratch | 10° catégorie) SOCQUET Pierre 00:25:15 (12° scratch | 10° catégorie) FOURNIER Christopher 00:31:30 (18° scratch | 13° catégorie)
9 52 LES POPEYES JE 01:22:25 00:12:08 1er JE LACHAUX COUTTET Guillaume 00:26:09 (15° scratch | 1° catégorie) SARRAZIN Thibaut 00:25:27 (13° scratch | 1° catégorie) BOZON Theo 00:30:47 (14° scratch | 1° catégorie)
10 28 LES EVIANNAIS HO 01:23:39 00:13:23 8ème HO CROZET Eric 00:23:28 (3° scratch | 3° catégorie) RICHIDE Xavier 00:25:29 (14° scratch | 11° catégorie) GEX Cristian 00:34:41 (36° scratch | 28° catégorie)
11 25 LES 004 HO 01:23:41 00:13:24 9ème HO MAES Lionel 00:24:26 (9° scratch | 9° catégorie) GROSSET GRANGE Lionel 00:25:13 (11° scratch | 9° catégorie) OUVRIER BUFFET Yohann 00:34:01 (32° scratch | 25° catégorie)
12 30 LES LYNX DU HAUT-DOUBS HO 01:23:42 00:13:26 10ème HO PATTON Paul 00:28:09 (33° scratch | 29° catégorie) DORNIER Clement 00:22:47 (4° scratch | 3° catégorie) SALVI Alban 00:32:45 (24° scratch | 18° catégorie)
13 29 LES NABATHEENS HO 01:24:00 00:13:43 11ème HO SERMET Thierry 00:28:50 (36° scratch | 32° catégorie) VAILLANT Ludovic 00:26:42 (21° scratch | 17° catégorie) DEVEY Michel 00:28:27 (6° scratch | 4° catégorie)
14 72 MONT-BLANC TRIATHLON HO 01:24:11 00:13:55 12ème HO PERRIN-CONFORT Didier 00:27:44 (27° scratch | 23° catégorie) RIO Franck 00:26:59 (22° scratch | 18° catégorie) BLANDEL Antoine 00:29:27 (10° scratch | 8° catégorie)
15 12 LES ROCHOIS HO 01:24:38 00:14:22 13ème HO CHAVANNE Benoit 00:27:24 (25° scratch | 21° catégorie) CONTAT Pierre-André 00:27:00 (23° scratch | 19° catégorie) DELCROIX Jerome 00:30:12 (13° scratch | 11° catégorie)
16 70 TEAM CYCL'EVASION HO 01:25:08 00:14:52 14ème HO GARNICHET Maxence 00:26:03 (13° scratch | 13° catégorie) GRIVEAU Benjamin 00:26:18 (19° scratch | 15° catégorie) DEUX Romain 00:32:46 (25° scratch | 19° catégorie)
17 71 PIL POIL DANS LE TIMEING HO 01:25:46 00:15:29 15ème HO MERTINET Romain 00:26:58 (22° scratch | 18° catégorie) GAIDDON Kevin 00:27:14 (25° scratch | 21° catégorie) BALLET-BAZ Mickael 00:31:33 (19° scratch | 14° catégorie)
18 40 MIJOUET TEAM TOUJOURS MI 01:26:56 00:16:39 2ème MI BOILLON Martine 00:26:37 (18° scratch | 1° catégorie) BOILLON Benedict 00:24:55 (9° scratch | 2° catégorie) GAMERRO Frederic 00:35:22 (41° scratch | 8° catégorie)
19 8 LES POMPIERS DE SALLANCHES HO 01:27:46 00:17:29 16ème HO MARCON Damien 00:27:23 (24° scratch | 20° catégorie) FARINAZZO Sylvain 00:26:15 (18° scratch | 14° catégorie) DARONCH Pierre 00:34:07 (33° scratch | 26° catégorie)
20 45 VO2MIN HO 01:28:15 00:17:58 17ème HO BOUVIER Axel 00:27:15 (23° scratch | 19° catégorie) LOZANO Philippe 00:27:08 (24° scratch | 20° catégorie) VILLEGAS Robert 00:33:50 (30° scratch | 23° catégorie)
21 39 LES SLOVENIENS HO 01:28:45 00:18:28 18ème HO ADAMI Alexandre 00:26:48 (20° scratch | 17° catégorie) ANNEQUIN Julien 00:29:43 (41° scratch | 34° catégorie) BOUVIER Antoine 00:32:13 (21° scratch | 16° catégorie)
22 76 TAMALOU HO 01:28:48 00:18:31 19ème HO GUILLEMET Gregory 00:30:40 (49° scratch | 42° catégorie) LATTION Laurent 00:26:06 (17° scratch | 13° catégorie) CLARET TOURNIER Christophe 00:32:01 (20° scratch | 15° catégorie)
23 43 ENVOIE DU DIOT HO 01:29:29 00:19:13 20ème HO ZEDE Vincent 00:27:46 (28° scratch | 24° catégorie) BICH Simon 00:33:35 (61° scratch | 49° catégorie) LIETAER Franz 00:28:07 (5° scratch | 3° catégorie)
24 66 LES BORNES MI 01:29:31 00:19:14 3ème MI MAHI Dounya 00:36:32 (69° scratch | 8° catégorie) BONTAZ Jérémy 00:26:05 (16° scratch | 3° catégorie) MEUZARD Thèo 00:26:53 (3° scratch | 1° catégorie)
25 15 LES ALCOOLIQUES ANONYMES HO 01:29:33 00:19:16 21ème HO DESBOUIS José 00:28:59 (37° scratch | 33° catégorie) ANTONIOTTI Patrick 00:31:39 (54° scratch | 44° catégorie) BIBOLLET Philippe 00:28:54 (7° scratch | 5° catégorie)
26 17 LES CHIPS HO 01:29:40 00:19:23 22ème HO MORICE Simon 00:26:07 (14° scratch | 14° catégorie) DALZOTTO Yann 00:29:52 (44° scratch | 35° catégorie) BARRAL Noé 00:33:40 (29° scratch | 22° catégorie)
27 48 DJ MANU, DAMS LE SOUDEUR ET FRANCKY GOES TO HOLLYWOOD HO 01:29:58 00:19:42 23ème HO KERNEL Emmanuel 00:27:35 (26° scratch | 22° catégorie) REY Franck 00:27:37 (27° scratch | 22° catégorie) GALL Damien 00:34:46 (37° scratch | 29° catégorie)
28 49 ECOLE ST JO HO 01:31:29 00:21:12 24ème HO BUAT Richard 00:25:55 (12° scratch | 12° catégorie) JACQUEMIN Hervé 00:28:39 (34° scratch | 29° catégorie) VAUX Franck 00:36:54 (47° scratch | 37° catégorie)
29 77 SPORTSPIRIT 1 HO 01:31:35 00:21:19 25ème HO BOCHAT Amaury 00:26:34 (17° scratch | 16° catégorie) LEBAS Quentin 00:30:24 (46° scratch | 37° catégorie) WACZECKA Nicolas 00:34:37 (35° scratch | 27° catégorie)
30 18 TEAM GRAMARI HO 01:31:51 00:21:34 26ème HO GISPERT Benoît 00:29:38 (45° scratch | 38° catégorie) MOIROUX Pascal 00:28:15 (32° scratch | 27° catégorie) BOISIER Thierry 00:33:57 (31° scratch | 24° catégorie)
31 44 LES CHABOTTES HO 01:32:18 00:22:01 27ème HO CORREAS Guillaume 00:28:17 (34° scratch | 30° catégorie) BEL Arnaud 00:33:52 (62° scratch | 50° catégorie) CHAUVETET Laurent 00:30:08 (12° scratch | 10° catégorie)
32 54 FIVEL TRONCHET GROSSET HO 01:32:37 00:22:20 28ème HO GROSSET JANIN Bertrand 00:29:22 (39° scratch | 35° catégorie) FIVEL Yannick 00:28:05 (31° scratch | 26° catégorie) TRONCHET Nicolas 00:35:09 (40° scratch | 32° catégorie)
33 20 TEACH AND GO HO 01:33:06 00:22:50 29ème HO TORTORA Christophe 00:28:36 (35° scratch | 31° catégorie) PALOC Boris 00:27:51 (29° scratch | 24° catégorie) BACHELOT Frederic 00:36:38 (45° scratch | 35° catégorie)
34 75 LES GLC HO 01:33:21 00:23:05 30ème HO RUSCETTA Gael 00:24:55 (11° scratch | 11° catégorie) BRISSE Loic 00:31:08 (48° scratch | 39° catégorie) AMAFROI-BROISAT Cédric 00:37:18 (49° scratch | 39° catégorie)
35 68 LA FINE EQUIPE HO 01:33:45 00:23:28 31ème HO BOUTIN Yohann 00:31:20 (51° scratch | 44° catégorie) DEVILLAZ Mathieu 00:31:12 (50° scratch | 41° catégorie) DEVILLAZ Pierre 00:31:12 (15° scratch | 12° catégorie)
36 67 LES TOUT-TERRAINS HO 01:33:48 00:23:31 32ème HO ARANDA Joel 00:30:08 (46° scratch | 39° catégorie) MOUSQUES David 00:28:32 (33° scratch | 28° catégorie) TEIXEIRA Augusto 00:35:07 (39° scratch | 31° catégorie)
37 60 MICHRISYL MI 01:33:59 00:23:43 4ème MI SOCQUET-CLERC Sylvain 00:26:39 (19° scratch | 2° catégorie) SOCQUET-CLERC Mireille 00:34:57 (65° scratch | 7° catégorie) PERRIERE Christian 00:32:22 (22° scratch | 5° catégorie)
38 19 LES DERAILLES HO 01:34:25 00:24:09 33ème HO HAYETINE Alexandre 00:26:22 (16° scratch | 15° catégorie) BONIN Daniel 00:28:43 (35° scratch | 30° catégorie) ROUX Frédéric 00:39:19 (56° scratch | 43° catégorie)
39 35 LES FARATES HO 01:35:59 00:25:42 34ème HO SERMET-MAGDELAIN Pierre 00:32:46 (57° scratch | 49° catégorie) SERMET-MAGDELAIN Rémy 00:26:23 (20° scratch | 16° catégorie) GOLLET Julien 00:36:50 (46° scratch | 36° catégorie)
40 34 LES EXPATRIES HO 01:36:06 00:25:49 35ème HO THOMAS Didier 00:29:32 (41° scratch | 36° catégorie) THOMAS Even 00:27:54 (30° scratch | 25° catégorie) COLIN Kevin 00:38:39 (53° scratch | 41° catégorie)
41 6 POG TEAM HO 01:36:24 00:26:08 36ème HO MANIEZ Olivier 00:29:19 (38° scratch | 34° catégorie) DUPUY Gilles 00:32:15 (56° scratch | 45° catégorie) DURAND Paul 00:34:49 (38° scratch | 30° catégorie)
42 37 JAMBES 100% COTTON MI 01:36:28 00:26:12 5ème MI MADEC Stephane 00:26:56 (21° scratch | 3° catégorie) PLUIMGRAAFF Joyce 00:38:17 (72° scratch | 11° catégorie) GOY Basile 00:31:14 (17° scratch | 4° catégorie)
43 4 GARDE LA PECHE ! MI 01:36:30 00:26:14 6ème MI JOND-MOINE Anouchka 00:36:08 (68° scratch | 7° catégorie) BAUDOIN Geoffrey 00:27:17 (26° scratch | 4° catégorie) EYCHENNE Arnaud 00:33:04 (27° scratch | 6° catégorie)
44 38 LES INCONNUS HO 01:36:34 00:26:18 37ème HO BOUVIER Nicolas 00:31:32 (52° scratch | 45° catégorie) GUENOT Guillaume 00:29:05 (39° scratch | 32° catégorie) RAVANEL Axel 00:35:57 (42° scratch | 33° catégorie)
45 23 GLIERES HO 01:37:01 00:26:44 38ème HO LAFERTE Thomas 00:34:18 (63° scratch | 51° catégorie) THOUVENIN Sam 00:25:42 (15° scratch | 12° catégorie) BOCQUET Philippe 00:37:01 (48° scratch | 38° catégorie)
46 65 L'ENTENTE CORDIALE HO 01:37:04 00:26:47 39ème HO WHITE Daniel 00:27:52 (30° scratch | 26° catégorie) ANTHONY David 00:31:24 (51° scratch | 42° catégorie) ANDREW Goodbourn 00:37:47 (50° scratch | 40° catégorie)
47 64 WINNER HO 01:37:06 00:26:49 40ème HO BLOSIER James 00:30:29 (48° scratch | 41° catégorie) ROBINO Pierre-nicolas 00:30:06 (45° scratch | 36° catégorie) GARNIER Lionel 00:36:30 (43° scratch | 34° catégorie)
48 63 LES DAMOUS HO 01:37:19 00:27:03 41ème HO DE PAOLI Daniel 00:30:58 (50° scratch | 43° catégorie) RAVANEL Camille 00:33:30 (60° scratch | 48° catégorie) RAVANEL Fabien 00:32:50 (26° scratch | 20° catégorie)
49 14 LES FAONS FRITES MI 01:38:21 00:28:05 7ème MI OBERHAUSER Marie 00:38:16 (72° scratch | 9° catégorie) CLARION Thomas 00:28:50 (37° scratch | 5° catégorie) MIRETTI Thomas 00:31:14 (16° scratch | 3° catégorie)
50 41 CHAMONIX SKI ALPINISME FE 01:38:27 00:28:11 1ère FE TWEEDY Mary- claire 00:29:37 (44° scratch | 2° catégorie) SILITCH Nina 00:29:49 (43° scratch | 2° catégorie) FABRE Valentine 00:39:00 (55° scratch | 2° catégorie)
51 58 MAMILS HO 01:38:37 00:28:21 42ème HO LAWSON Gordon 00:28:03 (31° scratch | 27° catégorie) TWEEDY Tim 00:28:50 (36° scratch | 31° catégorie) RAINBIRD James 00:41:44 (64° scratch | 46° catégorie)
52 59 CHAUD DEVANT HO 01:38:40 00:28:24 43ème HO FERNANDEZ Jo 00:24:14 (6° scratch | 6° catégorie) LAURENT Denis 00:27:50 (28° scratch | 23° catégorie) BUSSET Frederic 00:46:35 (70° scratch | 49° catégorie)
53 27 LES FARATUS HO 01:39:15 00:28:59 44ème HO AUBERIX Lionel 00:28:07 (32° scratch | 28° catégorie) DEVES Thibaud 00:32:15 (57° scratch | 46° catégorie) VANNEREAU Mickael 00:38:53 (54° scratch | 42° catégorie)
54 10 CHRONO DE FOLIE HO 01:40:11 00:29:55 45ème HO FERY Eric 00:32:23 (54° scratch | 47° catégorie) SIMEON Guillaume 00:34:12 (64° scratch | 51° catégorie) ROYER Benoit 00:33:36 (28° scratch | 21° catégorie)
55 33 LES SANS NOM MI 01:40:38 00:30:22 8ème MI MARIN Florine 00:32:29 (55° scratch | 5° catégorie) BOTTOLLIER CURTET Florent 00:29:48 (42° scratch | 6° catégorie) PAYEN Ludovic 00:38:21 (51° scratch | 10° catégorie)
56 57 LES NO-BRAIN FE 01:43:09 00:32:53 2ème FE GAILLARD Séverine 00:29:29 (40° scratch | 1° catégorie) DEBREUX Anne-camille 00:32:57 (59° scratch | 5° catégorie) DEVILLAZ-GENOUX Marie 00:40:42 (59° scratch | 5° catégorie)
57 62 LES LAST MINUTES FE 01:43:30 00:33:14 3ème FE VILLEGAS Nadine 00:33:59 (59° scratch | 4° catégorie) RUSCETTA Jordane 00:28:55 (38° scratch | 1° catégorie) HAUGEARD Sabrina 00:40:35 (58° scratch | 4° catégorie)
58 2 LES DARBONS HO 01:44:17 00:34:00 46ème HO BARACHET Nicolas 00:29:35 (43° scratch | 37° catégorie) THURM Pascal 00:30:39 (47° scratch | 38° catégorie) RICHIER Alain 00:44:02 (68° scratch | 48° catégorie)
59 22 LA CHATELET TEAM HO 01:44:47 00:34:31 47ème HO CUCIS Cedric 00:32:30 (56° scratch | 48° catégorie) MICHAUD Laurent 00:31:10 (49° scratch | 40° catégorie) FEVRE Bruno 00:41:06 (60° scratch | 44° catégorie)
60 31 LES SPATULES FE 01:46:41 00:36:25 4ème FE RAPPIN Bérengère 00:34:21 (64° scratch | 7° catégorie) GROSSET Annie 00:31:56 (55° scratch | 4° catégorie) GROSSET Heidi 00:40:24 (57° scratch | 3° catégorie)
61 55 EPEGUCDEV HO 01:46:47 00:36:30 48ème HO DUNANT Marc 00:34:09 (60° scratch | 50° catégorie) DEVILLARD Loïc 00:31:25 (52° scratch | 43° catégorie) DEVILLARD Yves 00:41:12 (61° scratch | 45° catégorie)
62 11 MANGE LA PECHE HO 01:47:05 00:36:49 49ème HO BARNASSON Sebastien 00:30:10 (47° scratch | 40° catégorie) TRINCEA Jeremy 00:29:29 (40° scratch | 33° catégorie) MARTINAGE Franck 00:47:26 (71° scratch | 50° catégorie)
63 5 MCS FE 01:49:26 00:39:10 5ème FE MARIN Sophie 00:34:12 (61° scratch | 5° catégorie) ANCELMO Cindell 00:36:50 (69° scratch | 7° catégorie) BEGHEIN Marine 00:38:23 (52° scratch | 1° catégorie)
64 16 CARRE DE PIQUE HO 01:50:15 00:39:59 50ème HO DEVILLARD Marc 00:35:04 (67° scratch | 52° catégorie) JOHNSON Simon 00:32:42 (58° scratch | 47° catégorie) HAIDINGER Rolf 00:42:29 (66° scratch | 47° catégorie)
65 7 LES WOUAH WOUAH MI 01:50:28 00:40:11 9ème MI KOLTES Emilia 00:39:56 (74° scratch | 11° catégorie) REY Laure 00:36:11 (67° scratch | 8° catégorie) REY Alexandre 00:34:19 (34° scratch | 7° catégorie)
66 32 LES GONZESSES FE 01:50:47 00:40:30 6ème FE TARANTOLA Camille 00:32:51 (58° scratch | 3° catégorie) DEVOUASSOUX Stephanie 00:36:03 (66° scratch | 6° catégorie) MATTEUDI Maud 00:41:52 (65° scratch | 7° catégorie)
67 73 A FOND LES BALLONS JE 01:51:49 00:41:32 2ème JE DEVILLARD Nicolas 00:34:51 (65° scratch | 2° catégorie) BRAND Tanguy 00:33:52 (63° scratch | 2° catégorie) HURRY Yann 00:43:04 (67° scratch | 2° catégorie)
68 50 LES BRONBEDEXNOIT MI 01:52:02 00:41:45 10ème MI BRONDEX OUDIN Stéphanie 00:34:53 (66° scratch | 6° catégorie) BENOIT Laurie 00:40:34 (74° scratch | 12° catégorie) BRONDEX Claude 00:36:34 (44° scratch | 9° catégorie)
69 13 LES 125 FE 01:55:18 00:45:01 7ème FE JACQUEMOUD Sophie 00:34:15 (62° scratch | 6° catégorie) TAIRRAZ Nathalie 00:31:38 (53° scratch | 3° catégorie) WEBER Isabelle 00:49:23 (72° scratch | 9° catégorie)
70 61 LES CHIRVETTES FE 01:57:10 00:46:53 8ème FE CHALVIN Elodie 00:36:43 (70° scratch | 8° catégorie) CARRIER Fabienne 00:39:08 (73° scratch | 9° catégorie) SALARIS Valérie 00:41:17 (62° scratch | 6° catégorie)
71 42 SYLVETTES ET GAS MI 01:58:18 00:48:02 11ème MI MASSONAT Sylvie 00:40:01 (75° scratch | 12° catégorie) COSTE Yvette 00:36:45 (68° scratch | 9° catégorie) MULLER Gaston 00:41:31 (63° scratch | 11° catégorie)
72 53 LES RINGALES DES COTEAUX FE 02:01:03 00:50:47 9ème FE FIVEL DEMORET Sandra 00:38:01 (71° scratch | 9° catégorie) BELLON Tifaine 00:37:40 (71° scratch | 8° catégorie) VAILLANT Emilie 00:45:21 (69° scratch | 8° catégorie)
73 74 ABANDON LA TACATHLON HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO MARANGONE Yann 00:27:49 (29° scratch | 25° catégorie) MERMET Christophe 00:24:28 (7° scratch | 6° catégorie) RECCHIA Christophe 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
74 26 ABANDON FOPASFERMAL MI 00:00:00 00:00:00 0ème MI JEGO Sylvie 00:39:47 (73° scratch | 10° catégorie) FONTAINE Andree-anne 00:37:26 (70° scratch | 10° catégorie) CARRAT Antoine 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
75 47 ABANDON RIRI-FANFAN-LULU HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO BALLESTO Lucas 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) BALLETO Frank 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) BRUNET Eric 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
76 1 ABANDON PANGEA HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO JUSTIN Crouch 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) LIONEL Thomas 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) THOMAS James 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
77 3 ABANDON LES BRANLAFATTES HO 00:00:00 00:00:00 0ème HO CHABERT Roland 00:32:12 (53° scratch | 46° catégorie) ANTONIOLLI Christian 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie) CARRON Laurent 00:00:00 (0° scratch | 0° catégorie)
Clt Doss Équipe Cat Temps Écart Classement catégorie Cross Vélo VTT